Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Timken расширяет завод в Сянтане

Timken инвестирует в завод по производству крупногабаритных подшипников в китайском Сянтане с целью расширения ассортимента и увеличения производственных мощностей.

 

Известнейший американский производитель подшипников Timken 15 марта 2021 года провел торжественную церемонию закладки фундамента нового заводского корпуса в зоне высокотехнологичного промышленного развития Сянтань (КНР, провинция Хунань). Тем самым был дан старт строительства второй очереди производства крупногабаритных подшипников для ветроэнергетики.

Производство Timken в Сянтане было основано совместно с китайской машиностроительной компанией Xiangtan Electric Manufacturing Co. в 2008 году. Здесь в основном производятся подшипники большого размера для ветроэнергетики, которые также могут удовлетворить потребности таких отраслей, как металлургия и добыча рудных полезных ископаемых. Общий объем инвестиций в этот проект превысит 300 млн. юаней. После завершения строительства площадь нового завода в Сянтане будет расширена более чем вдвое и будут запущены дополнительные производственные линии для расширения ассортимента продукции.

Предприятие в Сянтане является одним из восьми заводов Timken в Китае и его развитие имеет большое значение для компании. За счет расширения Timken превратит производственную базу в Сянтане в свою ведущую производственную базу как в Китае. Являясь одним из важных узлов сервисной сети Timken в США, Европе и Азии, это предприятие также будет обслуживать производителей ветрогенераторов по всему миру.

 

Напоминаем, что компания «Подшипник.ру», ведущий поставщик промышленных подшипников в России, предлагает весь ассортимент продукции Тimken для разных областей применения, включая возобновляемую энергетику.

Вы можете уточнить наличие и стоимость подшипников Timken на складе в Москве, а также заказать их доставку в любую точку России по телефону +7 (495) 543-89-93 или электронной почте info@podshipnik.ru.

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми