Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Упругие муфты Timken Quick-Flex

Напоминаем уважаемым клиентам, что компания «Подшипник.ру» осуществляет прямые поставки всего ассортимента упругих муфт Timken Quick-Flex и сменных полимерных вставок к ним.

 

Муфты Quick-Flex были впервые представлены Timken в 2015 году и приобрели большую известность благодаря своим выдающимся характеристикам. Они предназначены для передачи крутящего момента между электродвигателем и редуктором, между редуктором и оборудованием, между мотором и насосом, а также между любыми ведущими и ведомыми валами.

Муфты Quick-Flex отличаются от аналогов тем, что работают без контакта металл-металл. Между двумя металлическими полумуфтами устанавливается запатентованная полимерная вставка, которая является дешевым и легко заменяемым расходным материалом. При этом они обладают достаточной прочностью, чтобы выдержать жесткие условия работы при минимальном обслуживании. Они легко монтируются, демонтируются и не требуют смазки. Для особо агрессивных рабочих условий, например, для пищевой промышленности, Timken предлагает специальные исполнения муфт из нержавеющей стали. Также для разных условий работы доступен выбор из множества вариантов крышек и вставок.

Муфты Quick-Flex способны заменить практически все типы муфт в оборудовании с низким и высоким вращающим моментом, что способствует стандартизации оборудования. Неразъемные и разъемные крышки могут работать при высокой скорости и увеличенным моментом.

Кроме того, конструкция таких муфт позволяет гасить угловые вибрации и удары, компенсируют перекосы до 2 градусов, что продлевает ресурс муфты и смежного оборудования.

Важно еще и то, что сменные полимерные вставки снижают простои и стоимость обслуживания, так как замена происходит без разборки смежного оборудования, ведущих и ведомых валов.

 

Компания «Подшипник.ру», ведущий поставщик промышленных подшипников в России, является официальным дистрибьютором Timken и предлагает весь ассортимент продукции этого знаменитого бренда, включая подшипники и муфты.

Вы можете уточнить наличие и стоимость подшипников, муфт и других продуктов Timken на складе в Москве, а также заказать их доставку в любую точку России по телефону +7 (495) 543-89-93 или электронной почте info@podshipnik.ru.

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми