Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Timken начал выпуск литых корпусов QuiKlean из нержавеющей стали

Timken - QuiKlean

Компания Timken, расширяя ассортимент дюймовых литых корпусов QuiKlean Housed Units, представила линейку моделей из нержавеющей стали, которые могут использоваться в пищевом оборудовании.

 Подшипниковые корпуса Timken QuiKlean Housed Unit имеют цельнолитую интегрированную ½-дюймовую стойку из нержавеющей стали. Такая конструкция помогает ограничить зону, где могут скрываться загрязнения и размножаться бактерии, значительно улучшая санитарные условия производственной линии. Встроенная стойка устраняет необходимость в отдельных распорках, а гладкие поверхности корпуса еще больше упрощают очистку.

«Конструкция QuiKlean действительно повышает безопасность и чистоту при производстве продуктов питания и напитков, - сказал Дирк Вернеке, менеджер Timken по глобальному маркетингу. - Поскольку его цельная стойка делает очистку и промывку более эффективным процессом, QuiKlean может сократить время простоя, а также упростить процесс очистки».

Линейка корпусных блоков Timken QuiKlean доступна с валами размером от ¾ дюйма до 2 дюймов (от 20 мм до 50 мм). Эти блоки могут применяться с шарикоподшипниками из нержавеющей стали с стопорным винтом и подшипниками скольжения Timken Poly-Round.

 Напоминаем, что компания «Подшипник.ру», ведущий поставщик промышленных подшипников в России, является официальным дистрибьютором Timken. Мы предлагаем весь ассортимент продукции этого знаменитого бренда, в том числе, коррозионностойкие подшипники и корпусные блоки из нержавеющей стали для пищевой и химической промышленности.

Вы можете уточнить наличие и стоимость подшипников и корпусов Timken из нержавеющей стали смазок, а также заказать их доставку в любую точку России по телефону +7 (495) 543-89-93 или электронной почте info@podshipnik.ru.

 

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми