Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Автоматические лубрикаторы на зубчатой железной дороге в Швейцарии

simalube0
Автоматические лубрикаторы Simalube поддерживают работоспособность самой крутой в мире зубчатой железной дороги в швейцарских Альпах.
 
Швейцария – преимущественно горная страна, где транспортные системы для комфортного и быстрого передвижения по горным склонам начали строить еще в середине 19 века. Наряду с канатными дорогами, в Швейцарии получили распространение зубчатые железные дороги – их тут построено более двух десятков. Чтобы на крутых склонах колёса локомотивов и вагонов не проскальзывали, они оборудованы особым зубчатым механизмом, которые цепляются за специальные рельсы.
Самый большой уклон в Швейцарии и в мире имеет зубчатая железная дорога, проложенная от поселка Альпнахштадт до вершины горы Пилатус. Имея уклоны до 48%, протяженность 4.6 км м и невероятный перепад высот в 1633 метра, она является настоящим чудом инженерной мысли! Проектирование и строительство этой железной дороги началось в апреле 1886 года под руководством инженера Эдуарда Лохера.
Швейцарская компания Simatech, разрабатывающая и выпускающая решения для автоматического смазывания вращающихся узлов и подшипников, предложило эффективный способ обслуживания этой уникальной железной дороги. Автоматические лубрикаторы Simalube помогают обеспечить бесперебойную работу поворотных стрелок этой крутой зубчатой железной дороги. Тем самым многократно снижается необходимая частота сервисно-ремонтных работ на этих ответственных узлах, что в свою очередь снижает затраты на содержание этой исторической железнодорожной линии.
 
Компания Подшипник.ру, ведущий поставщик промышленных подшипников в России, предлагает прямые поставки широкого ассортимента одноточечных и многоточечных автоматических лубрикаторов от известнейших мировых брендов.
Вы можете уточнить наличие и стоимость высококачественных импортных автоматических лубрикаторов на складе Подшпиник.ру в Москве, а также заказать их доставку в любую точку России по телефону +7 (495) 543-89-93 или электронной почте info@podshipnik.ru.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми