Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Schaeffler представляет одноточечный автоматический лубрикатор CONCEPT1

schaeffler-lub_concept

В Европе стартовали продажи нового одноточечного автоматического лубрикатора CONCEPT1, разработанного концерном Schaeffler для обеспечения оптимальной смазки и повышения надежности электродвигателей и других промышленных машин.

 Одноточечные лубрикаторы выпускают множество производителей, в том числе, наши партнеры Timken и NTN-SNR. Отметился в этом продуктовом сегменте и германский концерн Schaeffler, который ранее в этом году представил семейство одноточечных автоматических лубрикаторов CONCEPT1. И вот долгожданная новинка добралась до розницы – она начала продаваться в странах Евросоюза и Великобритании.

CONCEPT1 представляет собой экологически чистый перезаправляемый картридж для использования с различными смазочными материалами, включая линейку пластичных смазок Schaeffler Arcanol.

Этот продукт разработан для обеспечения оптимальной смазки широкого спектра промышленных машин и устройств, включая электродвигатели, корпуса подшипников, вентиляторы, нагнетатели и насосы. CONCEPT1 устраняет необходимость в трудоемких процедурах ручной смазки, предотвращая при этом ошибки смазывания, такие как чрезмерное или недостаточное - смазка, которая может вызвать незапланированный простой оборудования.

«Примерно 60% отказов электродвигателей можно отнести к проблемам, связанным с подшипниками, которые обычно возникают из-за проблем со смазкой, - говорит Дэвид Френч, менеджер по продукции Schaeffler. - Мы разработали CONCEPT1, чтобы предоставить нашим клиентам универсальное и простое в использовании решение, которое доставляет нужную смазку в нужном количестве с нужными интервалами».

 

Компания Подшипник.ру, ведущий поставщик промышленных подшипников в России, предлагает прямые поставки широкого ассортимента одноточечных и многоточечных автоматических лубрикаторов от таких известнейших брендов, как Schaeffler, Timken и NTN-SNR.

Вы можете уточнить наличие и стоимость высококачественных импортных автоматических лубрикаторов на складе в Москве, а также заказать их доставку в любую точку России по телефону +7 (495) 543-89-93 или электронной почте info@podshipnik.ru.

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми