Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Schaeffler на выставке EMO Milano 2021

шафф выставка 2021

Концерн Schaeffler, глобальный поставщик подшипников и комплектующих для автомобильной промышленности и машиностроения, показывает последние инновации для станкостроительной промышленности на выставке EMO Milano 2021.

 

Международная выставка металлообрабатывающего оборудования EMO 2021 в этом году проходит c 4 по 9 октября в знаменитом итальянском городе Милане. Традиционно в выставке участвуют более 1600 производителей со всего мира, которые за все дни экспозиции привлекают более 150 тысяч посетителей.

Концерн Schaeffler, глобальный поставщик подшипников и комплектующих для автомобильной промышленности и машиностроения, не мог пропустить это важное отраслевое событие, и представил на EMO 2021 свои новейшие разработки для многофункциональных высокотехнологичных обрабатывающих центров.

Одной из новинок стали узлы с линейными направляющими RUE-F, которые разработаны так, что в них расходуется значительно меньше смазки, что помогает снизить эксплуатационные расходы и воздействие на окружающую среду. Кроме того, благодаря оптимизированной кинематике возврата тел качения удается добиваться более высокого качества обработки поверхностей.

Кроме того, Schaeffler представил на выставке последние разработки для мониторинга состояния оборудования. Система Schaeffler SpindleSense измеряет смещения главного шпинделя, что обеспечивает безопасность его работы при максимальных нагрузках. Система контроля осей подачи Schaeffler DuraSense обеспечивает точную подачу смазки в соответствии с текущими рабочими требованиями и позволяет анализировать состояние станков, что предотвращает внеплановые простои и повышает общую эксплуатационную готовность оборудования.

Для монтажа системы DuraSense на уже используемое оборудование нужно лишь установить датчики на каретку, перемещающуюся по монорельсовой направляющей. Это весьма бюджетный способ цифровизации предприятия для увеличения его времени полезной работы и производительности.

 

Напоминаем, что компания Подшипник.ру является официальным торговым партнером концерна Schaeffler и предлагает прямые поставки широкого ассортимента подшипников под брендами INA и FAG по лучшим ценам и с гарантией производителя.

Вы можете уточнить наличие и стоимость подшипников от Schaeffler на складе в Москве, а также заказать их доставку в любую точку России по телефону +7 (495) 543-89-93 или электронной почте info@podshipnik.ru.

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми