Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Schaeffler проверяет свои технологии на гоночном треке

Второй год Schaeffler использует партнерские отношения с BMW M Motorsport, чтобы тестировать компоненты автомобилей на гоночных треках German Touring Car Masters.

 В начале августа 2020 года в Спа-Франкоршам в Бельгии стартует новый сезон German Touring Car Masters (DTM). Всего за три месяца и семь дней пройдут 18 гонок. Корпорация Schaeffler, крупнейший поставщик комплектующих для автомобильной промышленности, использует эти гонки для тестирования своих технологий в экстремальных условиях.

«Наше тесное партнерство с BMW M Motorsport дает Schaeffler ценные сведения по оптимизации двигателя, трансмиссии, подвески и других важнейших узлов гоночных автомобилей, - говорит Маттиас Зинк, генеральный директор Schaeffler.

Ноу-хау, накопленные в автоспорте, используются при разработке компонентов и систем, обеспечивая максимально возможный уровень качества и надежности. Schaeffler продолжает концентрироваться на двигателях внутреннего сгорания и коробках передач, а также на узлах и решениях для электромобилей. Цель состоит в том, чтобы повысить их эффективность и предоставить клиентам Schaeffler индивидуальные решения с помощью инновационных продуктов, таких как модуль терморегулирования (TMM), полностью регулируемая система управления клапанами UniAir и электрический таймер распределительного вала.

Успешное партнерство продолжается уже второй год. После успешного дебюта партнерства между Schaeffler и BMW M Motorsport в DTM, гонщик Марко Виттманн и его машина BMW M4 DTM, оформленные в типичных зеленых и белых цветах Schaeffler, вступают в свой второй сезон.

 Напоминаем, что компания «Подшипник.ру» является официальным торговым партнером Schaeffler в России и предлагает весь спектр промышленных подшипников INA-FAG и других комплектующих от группы Schaeffler.

Вы можете уточнить наличие и стоимость высококачественных подшипников INA-FAG на складе в Москве, а также заказать их доставку в любую точку России по телефону +7 (495) 543-89-93 или электронной почте info@podshipnik.ru.

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми