Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Schaeffler вручил награды лучшим поставщикам

award

В конце сентября 2021 года прошла церемония вручения наград Schaeffler Supplier Award лучшим поставщикам концерна.

 

Концерн Schaeffler, являясь международным поставщиком автомобильной и промышленной продукции, поддерживает цепочку поставок, охватывающую весь мир. Тысячи компаний поставляют производственные материалы и услуги на более чем 70 фабрик Schaeffler в 50 странах мира.

Как объяснил главный операционный директор Андреас Шик, устойчивость играет центральную роль в этой цепочке поставок и закупках: «Мы считаем, что успех в бизнесе неразрывно связан с обязательством действовать ответственно по отношению к окружающей среде, людям и обществу». Вот почему Schaeffler налаживает отношения с поставщиками, которые стремятся к достижению тех же целей, выступая в качестве настоящих партнеров по производительности.

Надежные партнеры являются неотъемлемой частью обеспечения гибкости и эффективности цепочки поставок Schaeffler, несмотря на текущие проблемы, с которыми сталкивается глобальный рынок.

Андреас Шик вручил награды наиболее успешным партнерам Schaeffler по поставкам на Дне поставщика, в котором приняли участие более 500 представителей стратегических субподрядчиков. Лауреатами премии Schaeffler Supplier Award 2021 стали 17 компаний из Германии, Японии, Италии, Китая, США, Индии, Канады и Турции. Семь наград достались немецким компаниям.

«Несмотря на высокую волатильность на рынках, Schaeffler продолжает оставаться надежным партнером для своих клиентов и поставщиков. Schaeffler удалось обойти серьезные последствия для мировых цепочек поставок, вызванные такими факторами, как пандемия, сбои в работе глобальных транспортных маршрутов и экстремальные погодные явления, - отметил Андреас Шик. - В ближайшем будущем Schaeffler ожидает значительного увеличения общего объема закупок. Мы и наши партнеры будем вместе решать эту проблему с помощью инноваций и новейших технологий по всей цепочке поставок. Мы также стремимся к созданию устойчивой долгосрочной партнерской сети с нашими стратегически важными поставщиками».

 

Напоминаем, что компания Подшипник.ру является официальным торговым партнером концерна Schaeffler и предлагает прямые поставки широкого ассортимента подшипников, инструментов и комплектующих, выпускаемых под брендами INA, FAG, Schaeffler и многими другими – по лучшим ценам и с гарантией производителя.

Вы можете уточнить наличие и стоимость подшипников, инструментов и компонентов от Schaeffler на складе в Москве, а также заказать их доставку в любую точку России по телефону +7 (495) 543-89-93 или электронной почте info@podshipnik.ru.

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми