Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Подшипники с перекрестными роликами SRBE от SF Technology

Тайваньский производитель SF Technology представил линейку подшипников с перекрестными роликами SRBE.

Подшипники с перекрестными роликами применяются в тех сферах, где требуется максимальная точность и жесткость при сохранении компактности, а также способность противостоять резким ускорениям и торможениям. Это широкий перечень приложений, начиная от строительной и горнодобывающей техники и заканчивая медицинским оборудованием и промышленными роботами.

Важнейшая отличительная особенность данного типа подшипников: соседние цилиндрические ролики расположены перпендикулярно и отделёны друг от друга сепаратором. Перекрёстное расположение роликов позволяет одному подшипнику воспринимать нагрузки по всем направлениям, увеличивая жёсткость в 3-4 раза.

На международном и российском рынках представлены подшипники с перекрестными роликами от таких брендов, как NSK, INA-FAG, SKF, NTN, AEC, IKO, Koyo и др.

Тайваньский производитель SF Technology разработал и наладил выпуск собственной линейки подшипников с перекрестными роликами серии SRBE.

Как внутреннее, так и внешнее кольца подшипников этой серии имеют неразъемную конструкцию, что сводит к минимуму ошибки при монтаже. SRBE предлагает высокий уровень жесткости и подходит для вращения внутреннего и наружного кольца.

Данные подшипники изготавливаются из японской подшипниковой стали премиум-класса SUJ2. Линейка SRBE представлена подшипниками с диаметром внутреннего отверстия от 20 до 250 мм, которые полностью взаимозаменяемы с основными брендами.

 

Напоминаем, что компания «Подшипник.ру», ведущий поставщик промышленных подшипников в России, осуществляет поставки высококачественных подшипников с перекрестными роликами от таких ведущих мировых брендов, как NSK, Timken, NTN и THK.

 Вы можете уточнить наличие и стоимость подшипников с перекрестными роликами NSK, Timken, NTN и THK на складе в Москве, а также заказать их доставку в любую точку России по телефону +7 (495) 543-89-93 или электронной почте info@podshipnik.ru.

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми