Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Видеообзор подшипников SNR с технологией Lubsolid

Обложка для видео LUBSOLID

На нашем Youtube-канале опубликован видеообзор подшипников NTN-SNR с технологией Lubsolid

 

Lubsolid является инновационной технологией смазки подшипников, которая разработана компанией SNR Roulements и воспроизведена многими другими производителями подшипников. Войдя в состав NTN Group, компания NTN-SNR продолжила развивать эту технологию, которая применима для всех типов подшипников: цилиндрических, сферических, конических, с сепаратором и без него, c уплотнениями и без них.

Суть технологии Lubsolid состоит в использовании пористых полимерных сепараторов, емкости которых заполнены большим количеством смазки. Смазка выделяется постепенно и соприкасается с большой площадью тела качения, что продлевает срок эксплуатации подшипника до 20 раз, приближаясь к теоретической усталостной долговечности. В LubSolid тела качения смазываются постоянно, таким образом устраняя потребность в повторном смазывании.

 

 Напоминаем, что компания «Подшипник.ру» является официальным дистрибьютором концерна NTN-SNR в России и предлагает весь ассортимент продукции этого производителя, включая все линейки подшипников LubSolid.

Вы можете уточнить наличие и стоимость высококачественных подшипников и других комплектующих NTN-SNR на складе в Москве, а также заказать их доставку в любую точку России по телефону +7 (495) 543-89-93, по электронной почте info@podshipnik.ru или в нашем интернет-магазине

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми