Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Подшипники SKF для берлинского метрополитена

alexanderplatz

Концерн SKF заключил соглашение о сервисном обслуживании и поставки подшипников для поездов берлинского метрополитена U-Bahn на срок не менее 32 лет.

Шведский концерн SKF подписал долгосрочное соглашение со швейцарским производителем рельсовых транспортных средств Stadler Rail на оборудование и обслуживание подвижного состава для берлинского метрополитена (U-Bahn) в Германии. Контракт включает ряд решений SKF, от подшипников колесных пар и буксовых узлов до систем смазки. В соответствии с контрактом, SKF будет поставлять комплектующие в течение не менее 32 лет.

«Этот контракт обеспечит надежность и безопасность поставок запасных частей, что снизит затраты на логистику как для берлинского метро, так и для Stadler Rail», - говорит Томас Уайт, менеджер по работе с ключевыми клиентами подразделения железных дорог SKF.

Согласно соглашению, SKF будет обслуживать 606 вагонов, которые будут построены в период с 2022 по 2026 год с возможностью увеличения этого объема до 1500 вагонов. Берлинский оператор U-Bahn Berliner Verkehrsbetriebe заявил, что это самая крупная программа закупки вагонов в его истории - с бюджетом около 3 миллиардов евро.

В целом контракт SKF будет включать поставку и обслуживание более 12 000 подшипников колесных пар, а также другие услуги.

Давние отношения SKF со Stadler, ее способность предлагать широкий пакет услуг и технический опыт стали ключевыми факторами, позволившими выиграть контракт.

Напоминаем, что другие крупнейшие производители подшипников Timken, NSK, NTN-SNR и INA-FAG также имеют в своем ассортименте высококачественные подшипники для железнодорожного транспорта и являются поставщиками производителей скоростных поездов и грузовых вагонов.

Вы можете уточнить наличие и стоимость подшипников ведущих мировых производителей для разных сфер применения на складе Подшипник.ру в Москве, а также заказать их доставку в любую точку России по телефону +7 (495) 543-89-93 или электронной почте info@podshipnik.ru.

В данной новости использована фотография Andy Leung, предоставленная сервисом Pixabay.com


Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми