Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

SKF выпустил новый прибор для вибродиагностики

skf-microlog-analyzer-dbx
Шведский концерн SKF выпустил на рынок новый прибор SKF Microlog Analyzer dBX для вибродиагностики и мониторинга состояния подшипников.

Основываясь на своем многолетнем опыте поддержки клиентов в оптимизации технического обслуживания подшипников, концерн SKF расширил семейство диагностических устройств моделью Microlog Analyzer dBX. Это уникальное портативное решение в сочетании с аналитическим программным обеспечением значительно увеличивает эффективность технического обслуживания вращающихся узлов и механизмов, обеспечивая точную и быструю диагностику.
Анализатор SKF Microlog Analyzer dBX совместим со всей серией SKF Microlog CMXA и имеет 10,1-дюймовый экран высокого разрешения, который может отображать до шести окон измерений одновременно. Кроме того, он оснащен гибридным сенсорным управлением и клавиатурой, а также упрощенной навигацией, что делает его более удобным и простым в использовании.
Устройство позволяет выполнять ряд восстребованных задач, включая ударные испытания, цифровую запись результатов, модальный анализ, многоплоскостную балансировку. Такие приборы могут применяться во всех сферах промышленности, включая металлургию, тяжелое машиностроение и судостроение, целлюлозно-бумажные заводы, производство продуктов питания и напитков, горнодобывающую промышленность и т.п.
«Новый анализатор SKF Microlog Analyzer dBX, являющийся частью нашего обширного портфеля решений для мониторинга состояния, представляет собой мощный инструмент для автономного поиска и устранения неисправностей, а также является частью комплексной программы профилактического обслуживания, — говорит Янне Вестерлунд, директор подразделения услуг и технологий SKF в регионе EMEA - Данный прибор может быстро и точно обнаруживать проблемы с вращающимся оборудованием».
Новый прибор выполняет измерения с помощью инновационного метода MPA-in-a-flash с многоточечной регистрацией вибрации. Он до трех раз быстрее, чем предыдущая серия Microlog, что экономит время на измерения и помогает более эффективно собирать данные.
 
Разумеется, такое высокоточное и недешевое диагностическое оборудование будет эффективно только в руках опытных и квалифицированных сотрудников. Специалисты службы технического сервиса Подшипник.ру используют профессиональное вибродиагностическое оборудование SKF уже много лет. Они готовы выехать в любую точку России, чтобы провести вибродиагностику или эндоскопическое обследование вращающихся узлов и механизмов, динамическую балансировку, лазерную центровку валов и другого промышленного оборудования. Они также проводят шеф-монтаж и замену подшипников электродвигателей, генераторов, компрессоров, насосов и других типов оборудования.

По всем вопросам, касающимся вибродиагностики, балансировки, центровки и технического обслуживания промышленного оборудования, а также для расчета стоимости и сроков выполнения работ звоните по телефону +7(495) 543-89-93, пишите на E-mail: info@podshipnik.ru или dn@podshipnik.ru.

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми