Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

SKF проводит реорганизацию во Франции

Концерн SKF реорганизует свою производственную и организационную структуру во Франции.

 Концерн SKF является одним из крупнейших производителей автомобильных и промышленных подшипников в мире. На 80 заводах, расположенных по всему миру, выпускается 600 миллионов подшипников в год — это примерно 19 подшипников в секунду.

Как и вся подшипниковая отрасль, концерн SKF ощутил негативное воздействие пандемии COVID-19 на потребительский спрос и заметное падение продаж. Чтобы приспособиться к изменившимся рыночным условиям, руководство SKF объявило о консолидации и реструктуризации производственных, бизнес и управленческих функций во Франции. Так, завод в Аваллоне, где производились опорно-поворотные подшипники, будет закрыт, а само производство будет перенесено на завод в г. Сен-Сир на Луаре. Это не только поможет сократить производственные издержки, но и использовать сервисный центр и логистистический центр в Сен-Сир. Завод в Аваллоне, где сейчас заняты 140 сотрудников, планируется закрыть в 2022 году.

«Мы объявили о целом ряде слияний заводов в течение этого года, и хотя эти решения было нелегко принять, они необходимы, чтобы обеспечить возможность отвечать нуждам наших клиентов по части конкурентоспособности, гибкости и качества, - рассказывает Кент Виитанен, руководитель подразделения производства подшипников SKF. - Мы ответственно подходим к работе с нашими сотрудниками, чтобы обеспечить плавный переход, через курсы обучения и новые возможности трудоустройства».

 

Напоминаем, что практически любому подшипнику из продуктовой линейки SKF можно подобрать полный аналог из ассортимента других крупнейших производителей подшипников Timken, NSK, NTN-SNR. Специалисты компании «Подшипник.ру», ведущего поставщика промышленных подшипников в России, готовы проконсультировать по подбору промышленных подшипников для любых нагрузок и условий эксплуатации.

Вы можете уточнить наличие и стоимость подшипников и подшипниковых корпусов от ведущих мировых брендов, а также заказать их доставку в любую точку России по телефону +7 (495) 543-89-93 или электронной почте info@podshipnik.ru.

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми