Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Обновление SKF Enlight ProCollect для оптимизации смазки подшипников

Новая версия мобильного приложения SKF Enlight ProCollect помогает улучшить планирование смазки подшипников и производственного оборудования.

 Концерн SKF, известнейший производитель подшипников, имеющий заводы во многих странах мира, расширил возможности своей системы сбора данных Enlight ProCollect. Теперь она позволяет инженерам по техническому обслуживанию планировать маршруты смазки на производственных линиях и в заводских цехах.

Смазка имеет жизненно важное значение для производительности вращающегося оборудования и должна выполняться через регулярные промежутки времени. Новое усовершенствование Enlight ProCollect поможет производственным предприятиям улучшить процедуры обслуживания, снизить затраты и увеличить время безотказной работы оборудования.

«Это важный шаг на пути интеграции данных мониторинга состояния и смазки», - объясняет Барри Роджерс, менеджер по линейке мобильных решений в SKF.

Расширенная сфера применения Enlight ProCollect позволяет пользователям создавать, планировать и выполнять маршруты смазки более эффективно. Новая функциональность, которая стала возможной благодаря обновлению приложения SKF ProCollect, помогает пользователям собирать данные о вибрации и одновременно выполнять повторную смазку.

При создании маршрутов смазки специалисты по техническому обслуживанию могут заранее определить правильную смазку, ее количество, местоположение оборудования, которое нужно смазать, и интервалы этой процедуры. Они также могут задокументировать конкретные подшипники, узлы и механизмы и их требования к смазке через облачный веб-портал SKF Enlight Center.

Технический персонал получает уведомление о назначении каждого маршрута, и мобильное приложение помогает им выполнить правильную процедуру смазки. Данные о смазке вводятся непосредственно в приложение и автоматически загружаются, что позволяет мгновенно заполнять документацию.

Такой подход помогает компаниям предоставлять специалистам по техническому обслуживанию четкие и понятные инструкции, снижая количество ошибок и уменьшая роль человеческого фактора.

Последняя версия приложения SKF ProCollect, расширяющая возможности управления смазкой, теперь доступна в App Store.

 

Напоминаем, что компания «Подшипник.ру», ведущий поставщик импортных промышленных подшипников в России, также поставляет полный спектр высококачественных консистентных смазок, автоматических одноточечных и многоточечных лубрикаторов от таких мировых производителей, как Timken и NTN-SNR.

Также специалисты «Подшипник.ру» консультируют по выбору подходящих смазок для разных условий эксплуатации, по методам смазывания подшипников и подшипниковых узлов и по внедрению систем автоматического смазывания на любом производственном оборудовании.

Вы можете задать любой вопрос по процедуре смазки подшипников, уточнить наличие и стоимость высококачественных фирменных смазок на складе в Москве, а также заказать их доставку в любую точку России по телефону +7 (495) 543-89-93 или электронной почте info@podshipnik.ru.

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми