Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Обновленные системы линейного перемещения Rollon

rollon

Компания Rollon, входящая в группу Timken, представила обновленную компактную систему линейного перемещения Plus для использования в робототехнике и станкостроении, в дополнение к новым приводам из семейств Plus System и Smart System.

 

Компания Rollon, известный производитель компонентов для робототехники, в 2018 году была приобретена концерном Timken. В соответствии с новой производственной политикой под руководством нового владельца Rollon проводит обновление всего ассортимента компактных и высокоточных систем линейного перемещения.

В середине 2020 года компания Rollon представила на рынке свою новую компактную рейку, теперь уже в версии Plus, в дополнение к новым приводам из семейств Plus System и Smart System. Основными приоритетами разработчиков является повышение производительности и внимание к деталям для удовлетворения потребностей производственных компаний.

Первыми увидели свет обновленные направляющие Compact Rail - система рельсов с подшипниками из холоднотянутой стали с индукционно закаленными и отшлифованными дорожками качения.

Был изменен внешний вид, чтобы повысить производительность и расширить возможности промышленных дизайнеров. Эстетичные изделия теперь можно идеально интегрировать в заводской дизайн. Кроме того, новая версия продукта обеспечивает высокую надежность в грязной среде и устойчивость к коррозии (в версии со специальным пассивированным гальваническим покрытием). Новый компактный рельс также отличается длительным сроком службы благодаря индукционным закаленным дорожкам качения, высокой производительности, прочности и прочности, а также многим другим характеристикам, которые позволяют использовать этот продукт в различных областях применения.

Новая версия Plus также гарантирует более высокий уровень производительности благодаря двойным шарикоподшипникам и новым рельсам с выпуклыми дорожками качения, которые гарантируют большую жесткость с увеличенной грузоподъемностью до + 170% в осевом направлении и + 65% в радиальном направлении.

Весь модельный ряд Compact Rail в его обновленной версии предлагает новые стальные каретки, оборудованные самоцентрирующимися очистителями дорожек качения, интегрированными системами смазки для очистителей дорожек качения, боковыми уплотнениями для защиты внутренних компонентов.

Компания «Подшипник.ру», ведущий поставщик промышленных подшипников в России, предлагает широкий выбор линейных направляющих и систем линейного перемещения от ведущих мировых брендов, в том числе, Rollon, IKO, NTN-SNR, THK, SKF, INA, Star, Scneeberger, Franke, Thomson, Bosch Rexroth, Nadella.

 Вы можете уточнить наличие и стоимость высококачественных систем линейного перемещения Rollon и других известнейших брендов на складе в Москве, а также заказать их доставку в любую точку России по телефону +7 (495) 543-89-93 или электронной почте info@podshipnik.ru.

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми