Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Видеообзор прецизионных подшипников

Прецизионка сайт

На нашем Youtube-канале размещен видеообзор особенностей конструкции и сфер применения прецизионных подшипников.

 Прецизионные подшипники применяются в высокоскоростных насосах и трансмиссиях, в высокоточных станках, в робототехнике и медицинском оборудовании. Прецизионные подшипники есть в продуктовых линейках всех крупнейших производителей подшипников – NSK, Timken, SNR, FAG и многих других.

Главное, чем прецизионные подшипники отличаются от стандартных – это гораздо более высокая точность изготовления и обработки всех компонентов: колец, тел качения и сепараторов.

Высокая точность позволяет получить несколько важных преимуществ:

1) добиться очень высоких скоростей вращения в десятки тысяч оборотов в минуту, что важно и для обрабатывающих станков, и для насосов, и для точных приборов, например, гироскопов;

2) обеспечить высокую жесткость и минимальное биение, что напрямую влияет на точность обработки изделий в металлообрабатывающих станках;

3) даже при высоких скоростях вращения обеспечить низкий уровень шума, что важно для медицинского оборудования, работающего в поликлиниках и больницах, рядом с людьми.



Подписывайтесь на наш канал, чтобы быть в курсе последних новостей подшипниковой отрасли.

Напоминаем, что компания «Подшипник.ру», лидирующий поставщик промышленных подшипников в России, предлагает оригинальные прецизионные подшипники от ведущих мировых производителей для любых сфер применения.

Вы можете уточнить наличие и стоимость прецизионных подшипников на складах в любом филиале «Подшипник.ру», а также заказать их доставку в любую точку России по телефону +7 (495) 543-89-93 или электронной почте info@podshipnik.ru.

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми