Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Подшипник.ру-Ульяновск пообщался с аграриями

10 июня 2020 года филиал «Подшипник.ру-Ульяновск» принял участие в выездном Заседании областного штаба по подведению итогов весенне-полевых работ, которое проходило в п. Новоселки Ульяновской области.

 На живописных лугах СПК «им. Крупской» поселка Новосёлки Мелекесского района Ульяновской области 10 июня 2020 года при участии представителей Правительства и Министерства агропромышленного комплекса Ульяновской области состоялось очередное Заседание областного штаба по подведению итогов весенне-полевых работ. Такие мероприятия регулярно организуются «Агентством по развитию сельских территорий Ульяновской области» и на них приглашаются представители сельскохозяйственных и животноводческих предприятий со всей области, а также производители сельхозтехники, кормов, поставщики запчастей и т.п.

Мероприятие проходило прямо в поле, под открытым небом. Были представлены экспозиции сельскохозяйственной техники и оборудования, в шатрах проходили экспертные сессии и дискуссионные площадки по таким темам, как цифровизация АПК, внедрение инновационных технологий в сельское хозяйство и животноводство. Проводилась и встреча аграриев области с губернатором Ульяновской области, главами муниципальных образований Ульяновской области и руководителями предприятий АПК.



Филиал «Подшипник.ру-Ульяновск» получил приглашение на это мероприятие как известный поставщик подшипников и других комплектующих для сельскохозяйственной техники и оборудования, используемого в животноводстве. По случаю отличной погоды вместо обычного тента прямо на траве был поставлен стол с каталогами и брошюрами о продукции партнеров «Подшипник.ру», которые раздавались всем желающим. Также на импровизированном стенде работали сотрудники филиала, консультируя подходящих специалистов агропромышленного комплекса Ульяновской области.

ul-04

По словам Дениса Кулагина, менеджера по продажам «Подшипник.ру-Ульяновск», из-за ограничений, связанных с пандемией коронавируса, мероприятие получилось спокойным, без традиционного наплыва посетителей. Были только руководители и специалисты самых крупных хозяйств области, приглашенные Агентством по развитию сельских территорий. Тем не менее, удалось плодотворно пообщаться с агрономами и представителями сервисно-ремонтных и торговых компаний, занимающихся обслуживанием сельхозтехники, установить новые деловые контакты.

Сотрудники филиала «Подшипник.ру-Ульяновск» расценивают это мероприятие как генеральную репетицию перед гораздо более масштабным «Днем поля», который ориентировочно пройдет в конце июня.

 ul-05

Напоминаем, что Подшипник.ру-Ульяновск, как и другие региональные филиалы компании «Подшипник.ру», предлагает местным сельхозпроизводителям, промышленным производствам и частным лицам широкий спектр оригинальных подшипников от таких известнейших брендов, как Timken, NSK, NTN-SNR, Dinroll и десятков других зарубежных производителей. 

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми