Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Новый каталог шариковых и роликовых подшипников NTN

NTN_new_catalogue

Корпорация NTN опубликовала полностью переработанный «Каталог шариковых и роликовых подшипников», чтобы заказчики могли свободно ориентироваться в обновленных линейках подшипников и подбирать их для своих приложений.

 

В новом издании каталога NTN приводится весь ассортимент шариковых и роликовых подшипников, а также подшипниковых узлов на их основе по состоянию на осень 2020 года. Из-за существенного обновления модельного ряда переработке подверглись практически все разделы каталога. Например, каталог дополнен серией ULTAGE — новым поколением подшипников NTN, отвечающим самым высоким требованиям потребителей.

Кроме того, расширена приводимая техническая информация, значительно увеличен объем разделов по правильному выбору и монтажу подшипников, а также по основным подходам в проектировании и расчете периферийных компонентов.

В новой версии каталога для всех моделей приводится базовая динамическая грузоподъемность, которая является основой для расчета срока службы подшипников. Также приведены пределы усталостной нагрузки, необходимые для расчета номинального срока службы, указанного в стандартах ISO и JIS.

В соответствии с собранными данными, номинальный срок службы подшипников увеличен на 90% и более с учетом таких параметров, как предел усталостной нагрузки, скорость загрязнения смазочного материала и особые условия эксплуатации.

 Каталог NTN в формате PDF на английском языке можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Мы рассчитываем, что вскоре выйдет и русскоязычная версия каталога для российских клиентов NTN.


 Компания «Подшипник.ру», ведущий поставщик промышленных подшипников в России, является официальным дистрибьютором NTN-SNR и предлагает российским покупателям весь ассортимент подшипников NTN, включая всю линейку ULTAGE и другие линейки шарико- и роликоподшипников и подшипниковых узлов на их основе.

Вы можете уточнить наличие и стоимость высококачественных подшипников NTN на складе в Москве, а также заказать их доставку в любую точку России по телефону +7 (495) 543-89-93 или электронной почте info@podshipnik.ru.

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми