Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Керамические подшипники NTN-SNR будут работать в микротурбинах

Концерн NTN-SNR будет разрабатывать новое поколение керамических подшипников для микротурбин, используемых в малой гидроэнергетике.

 Когда мы видим слово «гидроэлектростанция», мы представляем себе огромные плотины и водохранилища, мощные потоки воды и огромные мегаваттные турбины, вырабатывающие электричество на целый регион с многомиллионным населением. Между тем, строительство таких гидроэлектростанции имеет смысл лишь в ограниченном количестве мест на нашей планете. Гораздо чаще нужны небольшие станции, которые вырабатывают всего несколько десятков киловатт электроэнергии для местного потребления – для деревни, фермы или локального производства. Зачастую для них даже нет необходимости строить плотину – они могут работать просто в потоке быстрой горной реки.

Команда Product Innovation концерна NTN Group в соответствии с планом Drive NTN 100 инициировала многообещающее сотрудничество с французским стартапом в области гидроэнергетики. Предстоит дополнить ассортимент керамических подшипников NTN моделями для использования в микротурбинах и насосах, в том числе тех, которые используются для перекачки питьевой воды. Это сотрудничество преследует амбициозную цель: за 2 года стать признанным мировым лидером в поставке керамических подшипников для этой перспективной сферы применения.

 Компания «Подшипник.ру», ведущий поставщик промышленных подшипников в России, является официальным дистрибьютором NTN-SNR и предлагает российским покупателям весь ассортимент подшипников NTN для разных сфер применения, в том числе, стальных и керамических подшипников для микротурбин, генераторов и насосов.

Вы можете уточнить наличие и стоимость высококачественных подшипников NTN на складе в Москве, а также заказать их доставку в любую точку России по телефону +7 (495) 543-89-93 или электронной почте info@podshipnik.ru.

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми