Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Новинки NTN на Shanghai Bearing Expo 2020

NTN Corporation приняла участие в международной выставке подшипниковой промышленности Shanghai Bearing Expo 2020

 С 9 по 12 декабря в Шанхае прошла 17-я Китайская международная выставка подшипниковой промышленности. Традиционно она проводится в начале лета, но в этом году из-за пандемии была перенесена на полгода. Около 800 компаний, производители подшипников со всего мира, приняли участие в этой выставке, предоставляя новейшие продукты и технологии дистрибьюторам и торговым компаниям.

Один из крупнейших мировых производителей подшипников, японская компания NTN Corporation, не могла не принять участие в этой важной выставке и представила множество продуктов для различных приложений, таких как автомобили, железнодорожный транспорт, ветряные турбины, станки и роботы.

В последние годы в Китае активно развивается сегмент электромобилей. NTN предлагает ряд высокоэффективных продуктов, которые уже используются многими производителями автомобилей. В частности, был показан высокоскоростной шарикоподшипник с глубокими канавками для электродвигателей электромобилей. Также NTN показал на своем стенде шарикоподшипник сверхнизкого трения для автомобильных трансмиссий, который обеспечивает низкий крутящий момент и длительный срок службы.

Поскольку Китай является одним из крупнейших в мире рынков для роботов, NTN также представил многодорожечное магнитное кольцо, которое способствует высокоточному определению углов шарниров роботов с помощью запатентованной технологии намагничивания NTN.

В дополнение к подшипниковой продукции была представлена продукция, полезная для технического обслуживания подшипников: система мониторинга состояния Wind Doctor для раннего обнаружения отказов подшипников ветряных турбин.

 

Компания «Подшипник.ру», ведущий поставщик промышленных подшипников в России, является официальным дистрибьютором NTN-SNR и предлагает российским покупателям весь ассортимент подшипников NTN для разных сфер применения.

Вы можете уточнить наличие и стоимость высококачественных подшипников NTN на складе в Москве, а также заказать их доставку в любую точку России по телефону +7 (495) 543-89-93 или электронной почте info@podshipnik.ru.

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми