Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Подшипники NTN-SNR для сельскохозяйственной техники

Напоминаем, что «Подшипник.ру» является официальным дистрибьютором концерна NTN-SNR в России и предлагает более 250 моделей подшипников этого бренда, специально разработанных для импортной сельскохозяйственной техники.

Во многих российских регионах начинается напряженная пора сбора урожая. В это жаркое время хотим напомнить сельхозпроизводителям о важности своевременных закупок качественных подшипников для вашей колесной и гусеничной техники, а также для навесного оборудования.

В качестве одного из лучших вариантов для импортной техники мы рекомендуем подшипники NTN-SNR. Работая с крупнейшими и наиболее требовательными машиностроительными корпорациями на протяжении десятилетий, NTN-SNR является признанным экспертом в области разработки и производства комплектующих для сельскохозяйственной техники. Каждый год NTN-SNR продает для сельхозтехники более 4 миллионов штук подшипников 250 разных моделей.

Одна из последних разработок NTN-SNR – подшипниковый узел для дисковых борон AgriHub, содержащий высокопроизводительный двухрядный шарикоподшипник.

Высокотехнологичный подшипниковый узел AgriHub имеет непревзойденные эксплуатационные характеристики благодаря нескольким конструктивным особенностям:

- Корпус из ковкого чугуна устойчив к ударам и защищает уплотнения от повреждений;

- Усиленная конструкция позволяет подшипниковому узлу AgriHub иметь большую грузоподъемность и выдерживать на 60% большее динамическую нагрузку, чем у аналогичных подшипников;

- многоступенчатая система защиты от попадания грязи внутрь подшипника с новейшим трехслойным кассетным уплотнением из нитрильного каучука и прессованным металлическим экраном, смонтированном на внутреннем кольце

- быстрый монтаж на боронах и пресс-подборщиках благодаря наличию вариантов с шестигранным и квадратным внутренним отверстием, обеспечивающим надежную фиксацию на валу.

Помимо подшипникового узла AgriHub в модельной линейке NTN-SNR найдутся подшипники для любых типов сельскохозяйственной техники и любых узлов и конструктивных блоков – от двигателей, трансмиссий и редукторов до кабины оператора.


 Приобрести высококачественные сельскохозяйственные подшипники NTN-SNR можно в офисах Подшипник.ру в Москве, Санкт-Петербургe, Белгороде, Владимире, Волгограде, Воронеже, Воскресенске (Мос.обл.), Екатеринбурге, Казани, Калуге, Краснодаре, Красноярске, Коломне, Липецке, Майкопе, Набережных Челнах, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Омске, Пензе, Перми, Ростове-на-Дону, Рязани, Ставрополе, Симферополе, Саратове, Самаре, Туле, Ульяновске, Уфе, Челябинске, Ярославле.

 Вы можете уточнить наличие и стоимость сельскохозяйственных подшипников NTN-SNR на складах в любом филиале «Подшипник.ру», а также заказать их доставку в любую точку России по телефону +7 (495) 543-89-93 или электронной почте info@podshipnik.ru.

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми