Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Подшипниковые узлы NTN-SNR Ultra-Class для производителя картофеля

NTN-potato

Подшипниковые узлы NTN-SNR Ultra-Class с твердой смазкой помогли сэкономить американской компании на ремонте оборудования по сортировке картофеля $13600 за год.

 

Один из крупнейших американских производителей картофеля заметил повышенные расходы из-за частых выходов из строя подшипников на ряде конвейеров по сортировке и мытью картофеля после сбора урожая. Эти сбои вызвали длительные простои и высокие затраты на ремонтные работы.

Группа инженеров NTN выполнила оценку работы конвейера на объекте клиента и определила, что подшипники выходили из строя каждый три месяца из-за сильной коррозии, вызванной попаданием воды в подшипники.

Команда NTN рекомендовала установить подшипниковые узлы Ultra-Class с твердой смазкой. Это флагманская линейка подшипниковых узлов NTN, которая отличается уникальным эластомерным уплотнением и дизайном внешнего кольца, которые защищают подшипник от попадания воды и загрязнений. Для защиты от коррозии также имеется черное оксидное покрытие. Кроме того, твердая смазка NTN обеспечивает отличное устойчивость к вымыванию, что делает его идеальным решением для данных условий, связанных с постоянным присутствием воды и грязи.

Тестирование этого решения NTN на объекте клиента продолжалось 15 месяцев! То есть подшипниковые блоки Ultra-Class превысили время безотказной работы на 500% по сравнению с обычными подшипниками. Увеличенное время безотказной работы, снижение затрат на техническое обслуживание и замену подшипников привело к экономии более $13600 долларов в год!

 

Напоминаем, что компания Подшипник.ру является официальным дистрибьютором NTN-SNR в России и предлагает прямые поставки всего ассортимента продуктов этого бренда, включая подшипниковые узлы и корпусные подшипники для любых типов оборудования.

Вы можете уточнить наличие и стоимость интересующих Вас подшипниковых узлов и корпусных подшипников NTN-SNR на складе в Москве, а также заказать их доставку в любую точку России по телефону +7 (495) 543-89-93 или электронной почте info@podshipnik.ru.

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми