Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Корпорация NTN Global приняла участие в выставке RoboDEX

NTN-Robodex
Корпорация NTN Global, известная нам по подшипникам NTN и SNR, приняла участие в RoboDEX, 7-й международной выставке по разработке и применению роботов, которая прошла в Токио с 25 по 27 января 2023 года.

На международной отраслевой выставке RoboDEX, традиционно проходящей в японской столице, производители роботов и компонентов со всего мира представляют новейшие разработки, которые реализуют цифровую трансформацию на производственных площадках.
В то время, как многие компании ускоряют использование роботов на производственных площадках для повышения производительности и экономии труда, NTN представляет такие продукты, как модуль i-WRIST и другие продукты, которые способствуют улучшению функциональности роботов и автоматизации работы на производственных площадках.
i-WRIST — это компактный модуль позиционирования, обеспечивающий широкий диапазон угловых перемещений при экономии места. Он может плавно двигаться, как человеческое запястье, на высокой скорости, чтобы выполнять незначительные изменения положения, что не очень хорошо делают роботы с вертикальным шарниром. В результате i-WRIST может заменить различные процессы, которые выполнял человек, с высокой скоростью и высокой точностью.
На стенде NTN были представлены демонстрационные установки контроля внешнего вида и дозирования смазки как примеры настройки системы с помощью i-WRIST.
Решение для проверки внешнего вида представлено с системой обработки изображений и конфигурации оборудования в сотрудничестве с системным интегратором SIer. Кроме того, впервые представлен пакет i-WRIST Starter-Package, включающий не только сам модуль позиционирования, но и периферийное оборудования, облегчающее внедрение для конечных клиентов.
Кроме того, NTN продемонстрировал многодорожечное магнитное кольцо и многодорожечный магнитный энкодер со встроенным подшипником качения, которые могут использоваться в вертикально-сочлененных роботах. Многодорожечное магнитное кольцо может определять скорость вращения и абсолютный угол с самым высоким в отрасли уровнем разрешения (0,00034°) в сочетании со специальным датчиком и может использоваться в сложных условиях эксплуатации, с наличием смазочных масел и пыли. Интегрированный подшипник качения с многодорожечным магнитным энкодером способствует уменьшению количества компонентов, а также уменьшению/облегчению соединений роботов.

Напоминаем, что компания Подшипник.ру, ведущий поставщик промышленных подшипников в России, предлагает российским покупателям широкий ассортимент подшипников этого производителя под брендами NTN и SNR.
Вы можете уточнить наличие и стоимость высококачественных подшипников, инструментов и смазок NTN на складе в Москве, а также заказать их доставку в любую точку России по телефону +7 (495) 543-89-93 или электронной почте info@podshipnik.ru

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми