Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Уплотнения NTN-SNR серии SC для подшипниковых узлов

SNR - уплотнения
Японско-европейская компания NTN-SNR для популярной линейки стационарных подшипниковых узлов SNC предлагает эффективные уплотнения серии SC.

Стационарные подшипниковые узлы серии SNC выпускаются французской компанией SNR с 2006 года. Почти в неизменном виде эта серия перешла в новую продуктовую линейку при образовании компании NTN-SNR. Данные подшипниковые узлы предназначены для валов с диаметром от 20 до 160 мм и могут работать со сферическими роликоподшипниками ULTAGE.
Они находят применение:
- в промышленных вентиляторах;
- в конвейерных системах;
- в горнодобывающей промышленности;
- в сталелитейной промышленности и т.п.
Важным компонентом подшипниковых узлов являются уплотнения серии SC, которые защищают подшипник и внутренние элементы подшипникового корпуса от попадания загрязнения, а также предотвращают вытекание смазки и тем самым значительно снижают ее расход.
В серии уплотнений SC есть несколько линеек:
- SC…DS – двухкромочные уплотнения, для широкого спектра применений;
- SC…FS – войлочные уплотнения, для высоких скоростей вращения;
- SC…SV – c V-образным кольцом, для низкого момента трения;
- SC…LA – лабиритные уплотнения, для высоких температур;
- SC…TA – таконитовое уплотнение, для высоких уровней загрязненности.
Компания Подшипник.ру, ведущий поставщик промышленных подшипников в России, является официальным дистрибьютором NTN-SNR и предлагает российским покупателям весь ассортимент продукции этого бренда, в том числе, подшипниковые узлы в сборе, корпусные подшипники, корпуса, крышки и уплотнения для них. Наши консультанты помогут вам подобрать подшипниковые корпуса SNC, подшипники ULTAGE и уплотнения SC в соответствии с особенностями эксплуатации вашего оборудования.

Вы можете уточнить наличие и стоимость подшипников и подшипниковых узлов NTN-SNR на складе в Москве, а также заказать их доставку в любую точку России по телефону +7 (495) 543-89-93 или электронной почте info@podshipnik.ru.

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми