Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Сотрудничество NSK и биомедицинской компании Cyfuse

LOGO_NSK_small
Известный японский производитель подшипников и механотронных систем NSK и компания Cyfuse Biomedical договорились о сотрудничестве в разработке новых технологий для регенеративной медицины и продуктов клеточной терапии.

Японская биомедицинская компания Cyfuse Biomedical разрабатывает и производит уникальные био-3D-принтеры Regenova, которые используются для создания живых тканей из культур клеток без использования искусственного каркасного материала. По данной технологии можно печатать нервные каналы, искусственные кровеносные сосуды, кости и хрящи и использовать их для клеточной терапии, трансплантации и лечения пациентов. Для создания таких био-принтеров Cyfuse нужны компоненты, обеспечивающие сверхточное позиционирование и при этом отвечающие высочайшим санитарно-гигиеническим характеристиками.
В последние годы NSK продвигает «Видение NSK 2026: будущее в движении», в котором описывается десятилетнее видение, основанное на корпоративной философии NSK, основанной на Motion & Control. NSK стремится внести свой вклад в развитие общества путем совместного создания ценностей, отвечающих ожиданиям всего мира, в тандеме с дальнейшим развитием бизнеса NSK. Поэтому сотрудничество NSK с Cyfuse оказывается прямым попаданием в новую идеологию и видение компании. NSK, будучи лидером в области мехатроники и технологий точного позиционирования, будет участвовать в разработке решений Cyfuse.
Поскольку Cyfuse стремится как можно быстрее донести до общества инновационные варианты лечения с использованием данной технологии, NSK и Cyfuse будут сотрудничать для коммерциализации инновационных решений в этой области. Синергия между двумя компаниями ускорит практическое применение и развитие регенеративной медицины.

Вы можете уточнить наличие и стоимость высококачественных подшипников для медицинского, пищевого и фармацевтического оборудования от крупнейших мировых производителей на складе Подшипник.ру в Москве, а также заказать их доставку в любую точку России по телефону +7 (495) 543-89-93 или электронной почте info@podshipnik.ru

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми