Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

NSK начала строительство штаб-квартиры в Китае

NSK-china
Компания NSK инвестирует в строительство штаб-квартиры и научно-исследовательского центра в китайском городе Куньшань.

Известный японско-европейский производитель подшипников и других промышленных компонентов NSK 22 мая 2023 года провел церемонию закладки фундамента в городе Куньшань (Китай) для расширения штаб-квартиры и центра исследований и разработок.
Новое здание расположено в зоне экономического развития Хуацяо города Куньшань, его общая площадь составляет около 21 000 кв.м, а его строительство планируется завершить в августе 2024 года. С открытием новой штаб-квартиры NSK расширит свое присутствие в Китае, увеличит количество местных сотрудников и укрепит местный исследовательский потенциал.
«NSK будет разрабатывать технологии и продукты для китайского рынка, которые будут быстро и конкурентоспособно удовлетворять потребности клиентов, - прокомментировал Юй Гопин, президент и главный исполнительный директор NSK в Китае. - Благодаря этому расширению NSK планирует и дальше продвигать свои исследования и разработки передовых технологий в области промышленного оборудования, автомобильных подшипников и автомобильного рулевого управления, а также сосредоточится на разработке новых технологий и продуктов, связанных с электрификацией и цифровизацией автомобилей. Другими важными направлениями станут автономное вождение, станки с ЧПУ, высокоскоростные железные дороги, ветроэнергетика, робототехника и медицина».
Сочетая опыт NSK в разработке подшипников и систем линейного перемещения с инновационными цифровыми технологиями, компания будет предлагать высококачественные и эффективные решения для промышленного развития Китая.
 
Напоминаем, что компания Подшипник.ру, ведущий поставщик импортных подшипников в России, предлагает со склада огромный ассортимент оригинальных подшипников NSK для разных сфер областей применения.
Вы можете уточнить наличие и стоимость высококачественных подшипников NSK для разных областей применения на складе Подшипник.ру в Москве, а также заказать их доставку в любую точку России по телефону +7 (495) 543-89-93 или электронной почте info@podshipnik.ru.

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми