Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Подшипники NSK на Shanghai Bearing Expo 2020

Компания NSK, один из крупнейших японских производителей подшипников, показал новые разработки для автопрома и робототехники на крупнейшей китайской промышленной выставке.

 Ранее мы уже рассказывали о 17-й Китайской международной выставке подшипниковой промышленности, которая прошла в Шанхае с  9 по 12 декабря 2020 года и собрала более 800 участников со всего мира. На выставке традиционно представлены все типы подшипников, а также оборудование для подшипниковой промышленности. В этом году экспозиция была объединена с родственной индустрией гидравлического оборудования, что позволило сделать выставку еще более насыщенной новинками. Хотя значительная часть экспозиции была отдана сотням местных китайских производителей подшипников, признанные лидеры этого рынка также занимали важное место.

Японская компания NSK традиционно показывает весь ассортимент высокотехнологичных новинок, который может заинтересовать интенсивно развивающуюся китайскую промышленность.

Одним из неизменных хитов выставок являются электроизолированные радиальные шарикоподшипники NSK для электродвигателей и электрогенераторов различного назначения — для промышленных роботов, электромобилей, железнодорожного транспорта, ветрогенераторов и т.п. Благодаря керамическому покрытию они защищены от электрокоррозии, что значительно увеличивает срок их службы.

Показывал концерн NSK и разнообразные электроприводы в сборе для разных областей применения. Также были представлены новейшие серии систем линейного перемещения и шарико-винтовых пар NSK для станкостроения, роботостроения и промышленного оборудования.

 

Напоминаем, что компания «Подшипник.ру», ведущий поставщик промышленных подшипников в России, предлагает весь ассортимент продукции NSK для разных сфер применения.

Вы можете уточнить наличие и стоимость любых подшипников NSK на складе в Москве, а также заказать их доставку в любую точку России по телефону +7 (495) 543-89-93 или электронной почте info@podshipnik.ru.

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми