Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Сотрудничество NSK и Volkswagen в разработке рулевого управления

Корпорация NSK в сотрудничестве с автоконцерном Volkswagen AG начинает производство инновационного рулевого управления для электромобилей.

 В июне 2019 года японская корпорация NSK и известнейший автопроизводитель Volkswagen AG начали официальное сотрудничество с целью продвижения инноваций в системах рулевого управления. Успех этой совместной инициативы по разработке привел к тому, что NSK была назначена партнером по производству мощной системы рулевого управления с одинарной шестерней и электроусилителем (EPS) для платформы электромобилей MEB Volkswagen. Производство начнется в 2023 году на заводе NSK в Китае, а системы будут поставлены на заводы Volkswagen по всему миру.

«Этот шаг представляет собой новую веху в развитии наших систем рулевого управления», - заявляет Торстен Яблонски, руководитель бизнес-подразделения коробок передач и электроприводов Volkswagen Group Components. - Благодаря сотрудничеству у нас теперь есть возможность производства в Китае, где мы можем предложить нашу технологию вместе с NSK».

Масатада Фумото, руководитель штаб-квартиры подразделения NSK по рулевому управлению и исполнительным механизмам, говорит: «Совместная разработка этого мощного одноступенчатого EPS - это первый успех нашего сотрудничества с Volkswagen. Мы благодарим Volkswagen за плодотворное сотрудничество в этом проекте и надеемся на совместные программы дальнейшего инновационного развития ».

 

Напоминаем, что компания «Подшипник.ру» является официальным дистрибьютором NSK в России и предлагает весь ассортимент промышленных подшипников этого бренда для разных сфер применения.

Вы можете уточнить наличие и стоимость любых подшипников и других комплектующих NSK на складе в Москве, а также заказать их доставку в любую точку России по телефону +7 (495) 543-89-93 или электронной почте info@podshipnik.ru.

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми