Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Новинка NSK на выставке Automate 2023

nsk Automate
Известный японско-европейский производитель подшипников и комплектующих для автоматизации NSK представит линейные приводы новой серии AXIS на международной промышленной выставке Automate 2023 в Детройте.

Automate 2023 - международная выставка, посвященная автоматизации производства, которая пройдет с 22 по 25 мая в Детройте и соберет сотни производителей оборудования, комплектующих и программных решений для автоматизации в различных отраслях промышленности.
Компания NSK про праву считается мировым лидером в области технологий управления подшипниками и линейным перемещением. На очередной выставке Automate она представит свои новые линейные приводы серии AXIS. Эти сверхбыстрые и сверхточные одноосевые приводы обеспечивают позиционирование с высокой нагрузкой в упрощенном и легком в установке форм-факторе.
"Наши новые приводы серии AXIS идеально подходят для разработчиков систем, которым требуются высокая производительность и сверхточные решения для линейного позиционирования, - говорит Джон Лорелло, менеджер линейки продуктов NSK. - Предлагая различные типы приводов, мы объединили наш накопленный опыт в области шариковых винтов, линейных направляющих, опорных подшипников и двигательной техники для разработки новых удобных в использовании, адаптируемых и настраиваемых приводов».
Приводы выпускаются в двух вариантах: с линейным двигателем (серия LMAX) или шарико-винтовым приводом (серия BMAX). Обе конструкции серии AXIS обеспечивают гибкую, открытую интеграцию в высокопроизводительные системы линейного перемещения.
Новые линейные приводы серии AXIS, как и многие другие продукты NSK, предназначены для оборудования в области аддитивного производства, робототехники, станкостроения и ряда других высокопроизводительных приложений. У разработчиков всех этих типов оборудования в течение многих десятилетий сложилось большое доверие к продуктам NSK для линейного перемещения и интегрированных мехатронных решений, так как они отличаются японским уровнем надежности, использованием многочисленных технологических инноваций и высочайшей производительностью.

Вы можете уточнить наличие и стоимость высококачественных импортных подшипников для станков, различного промышленного оборудования и систем автоматизации  на складе Подшипник.ру в Москве, а также заказать их доставку в любую точку России по телефону +7 (495) 543-89-93 или электронной почте info@podshipnik.ru.

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми