Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Подшипниковые узлы NSK Agri Disc Hub: надежность в экстремальных условиях

P_Agri-Hub_Sealed_2Comp_874x555

Ступичные подшипниковые узлы NSK Agri Disc Hub для сельскохозяйственной техники демонстрируют срок службы, многократно превышающий традиционные решения.

 

Для подшипников, используемых в самоходной и буксируемой сельскохозяйственной технике, нет недостатка в потенциальных опасностях, включая влажность, пыль, удобрения с коррозионными свойствами и высокие ударные нагрузки.

Чрезвычайно суровые условия труда, а также процедуры мойки под высоким давлением предъявляют повышенные требования к подшипникам и уплотнениям, используемым в оборудовании для сельскохозяйственной техники. Низкокачественный подшипник не будет достаточно прочным, чтобы обеспечить должное время безотказной работы. Вместо этого вероятным результатом будут частые простои и дорогостоящие сбои.

Японско-европейская компания NSK уже многие десятилетия разрабатывает и производит комплектующие и подшипники для сельскохозяйственной техники, учитывая все нюансы и особенности эксплуатации. Представленные несколько лет назад ступичные подшипниковые узлы NSK Agri Disc Hub стали воплощением всего накопленного опыта и показывают исключительные характеристики в самых экстремальных условиях эксплуатации.

Узел Agri Disc Hub содержит радиально-упорный двухрядный шарикоподшипник с углом контакта 40°, который может выдерживать высокие осевые и радиальные нагрузки, заключенный в прочный корпус с фланцем. Эти инновационные компоненты, производимые в Германии, на заводе NSK в г. Мундеркинген, являются популярным выбором для сельскохозяйственного оборудования, такого как короткие дисковые бороны, сеялки и косилки. Они выпускаются трех типов (А, B и С) и подходят для дисков диаметром от 300 до 800 мм.

Важной особенностью высокопроизводительных ступиц Agri Disc Hub является уникальная система уплотнений: пятикромочное кассетное уплотнение и трехкромочное уплотнение подшипника. Эта комплексная система предотвращает как попадание загрязняющих веществ, так и вытекание смазки. Данная система является самой эффективной на рынке и отличается самым низким крутящим моментом. Кроме того, подшипники Agri Disc Hub с «пожизненной смазкой» не требуют обслуживания.

Инновационная конструкция подшипников и системы уплотнений значительно увеличивает срок службы. Даже в условиях экстремальной нагрузки подшипники Agri Disc Hub обеспечивают срок службы, в несколько раз превышающий срок службы других коммерчески доступных решений.

 

Компания «Подшипник.ру» как официальный дистрибьютор NSK в России предлагает весь ассортимент оригинальных сельскохозяйственных подшипников и подшипниковых узлов этого бренда.

Вы можете уточнить наличие и стоимость сельскохозяйственных подшипников и подшипниковых узлов NSK на складах в любом филиале «Подшипник.ру», а также заказать их доставку в любую точку России по телефону +7 (495) 543-89-93 или электронной почте info@podshipnik.ru.

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми