Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Новинки NSK на выставке Auto Shanghai 2021

NSK - AutoShangHai

Японский концерн NSK представил несколько новых продуктов для электромобилей на проходящей сейчас международной выставке Auto Shanghai 2021.

 В Китае выставочная активность восстановилась до «доковидных» времен. Сейчас с 21 по 28 апреля в Шанхайском национальном выставочном центре проходит международная автомобильная выставка Auto Shanghai 2021, где автопроизводители со всего мира показывают свои новинки. Также здесь открыли экспозиции многие производители автокомпонентов. Тема нынешнего автосалона в Шанхае в этом году - «Принимая изменения», цель которого - извлечь выгоду из цифровой трансформации, способствующей развитию автомобильной промышленности.

Ожидается, что в будущем в Китае ускорится распространение электромобилей. Японский концерн NSK, развиваясь в соответствии с мировыми трендами, представил на выставке технологии следующего поколения.

Основными экспонатами стенда NSK стали:

- бесступенчатая трансмиссия eAxle второго поколения. Она отличается компактностью и легкостью и включает компактный высокоскоростной двигатель с редуктором и подшипниками NSK. Этот узел увеличивает запас хода электромобиля примерно на 7%. Также он обеспечивает бесшумное и плавное переключение передач для повышения комфорта при движении, что достигается с помощью бесконтактного датчика крутящего момента и электрического привода переключения передач.

- Сверхскоростные шарикоподшипники NSK для электродвигателей. Их компоненты спроектированы с использованием компьютерной оптимизации топологи для максимизации производительности и обеспечения простоты производства. Данные подшипники признаны самыми быстрыми подшипниками электродвигателей в мире!

 

Напоминаем, что компания «Подшипник.ру», ведущий поставщик промышленных подшипников в России, является официальным дистрибьютором продукции NSK и предлагает весь ассортимент продукции этого бренда, включая подшипники для электродвигателей и трансмиссий.

Вы можете уточнить наличие и стоимость высококачественных подшипников NSK на складе в Москве, а также заказать их доставку в любую точку России по телефону +7 (495) 543-89-93 или электронной почте info@podshipnik.ru.

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми