Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Онлайн-платформа Medias от Schaeffler

шаф7

Германский концерн Schaeffler оптимизировал онлайн-платформу Medias, позволяющую клиентам получать полную информацию обо всех подшипниках и других комплектующих.

 

Крупнейший поставщик комплектующих для автомобилестроения и промышленности Schaeffler оптимизировал свою онлайн-платформу medias, чтобы еще быстрее и эффективнее предоставлять пользователям исчерпывающую информацию обо всем спектре продукции концерна. В данной системе есть самая актуальная информация о подшипниках качения и скольжения, линейных системах, а также мехатронных, цифровых и сервисных решениях.

Для повышения удобства клиентов платформа также получила упрощенную навигацию и новый адаптивный дизайн, а также новый контент и функции. Трехуровневая структура для разных категорий клиентов включает модули medias, medias Plus и medias Business. Контент адаптирован для разных регионов и стран мира и доступен на 11 языках, в том числе, на русском языке.

В medias можно найти всю информацию обо всех продуктах, решениях и услугах промышленного подразделения Schaeffler. Наряду с привычными инструментами проектирования теперь доступны несколько новых опций, в том числе, линейный конфигуратор, который позволяет проектировать системы линейного перемещения на основе требований клиентов.

Модуль medias Plus позволяет также сохранять избранные конфигурации и напрямую запрашивать коммерческое предложение у торговых партнеров Schaeffler. А модуль medias Business обеспечивает неограниченный доступ ко всему спектру инструментов для консультаций и информации о продуктах, а также включает в себя еще больший диапазон вариантов продуктов.

 

В России онлайн-платформа Medias от Schaeffler работает в режиме ограниченной функциональности. Однако компания «Подшипник.ру» как официальный торговый партнер Schaeffler оказывает полную техническую поддержку в плане расчета и подбора подшипников INA-FAG для разных сфер применения, линейных систем Schaeffler, предоставляет технический сервис по обслуживанию и замене подшипников.

Вы можете задать любые вопросы по продукции Schaeffler, уточнить наличие и стоимость любых подшипников и комплектующих INA-FAG на складе в Москве, а также заказать их доставку в любую точку России по телефону +7 (495) 543-89-93 или электронной почте info@podshipnik.ru.

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми