Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Семинар для сотрудников крупного российского маркетплейса

seminar

Сервисный инженер технической службы компании Подшипник.ру провел дистанционный обучающий семинар для сотрудников популярного онлайн-магазина и маркетплейса.

 В последний четверг 2021 года Роман Шевалдин, сервисный инженер технической службы Подшипник.ру, провел семинар для сотрудников популярного российского онлайн-магазина и маркетплейса инструментов, техники и оборудования для строительства, дома и дачи. Для обеспечения безопасности всех участников семинар проходил в онлайн-формате.
Данная сеть офлайн-магазинов и онлайн-маркетплейс предлагает широкий ассортимент электроинструмента, теплового и климатического оборудования для дома и дачи, а также станки, оборудование для складов, для строительных работ и многое другое. В каталогах магазина также присутствуют подшипники для ремонта инструментов, строительной техники, станков и другого оборудования.
Программа семинара была составлена таким образом, что охватывала всё разнообразие подшипников, которые используются в перечисленных типах инструментов и оборудования. В онлайн-мероприятии принимали участие 15 менеджеров по продажам, для которых очень важно разбираться в основных типах подшипниках и сферах их применения.
Участники семинара задали специалисту Подшипник.ру немало уточняющих вопросов. В частности, поднималась актуальная тема разных типов уплотнений подшипников и их преимуществ в различных условиях эксплуатации.
Подобные семинары для сотрудников предприятий по всей России сервисные инженеры Подшипник.ру проводят несколько раз в год с неизменным успехом и большой пользой для участников.

 Напоминаем, что компания Подшипник.ру предлагает не только высококачественные надежные подшипники от ведущих мировых производителей Timken, NSK, NTN-SNR и др, но и комплексный технический сервис, обучение и технический консалтинг.
Специалисты технической службы Подшипник.ру готовы выехать в любую точку России, чтобы провести вибродиагностику или эндоскопическое обследование вращающихся узлов и механизмов, динамическую балансировку, лазерную центровку валов и другого промышленного оборудования. Они также проводят шеф-монтаж и замену подшипников электродвигателей, генераторов, компрессоров, насосов и других типов оборудования.
По всем вопросам, касающимся вибродиагностики, балансировки, центровки и технического обслуживания промышленного оборудования, а также для расчета стоимости и сроков выполнения работ звоните по телефону +7(495) 543-89-93, пишите на E-mail: info@podshipnik.ru или dn@podshipnik.ru.

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми