Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Высокопроизводительные системы позиционирования IKO

iko-linear

Компания Iko Nippon Thompson на прошедшей выставке Shanghai Bearing Expo 2020 представила высокопроизводительные системы позиционирования и роликовые направляющие.

 В недавних материалах мы уже дважды писали об участниках 17-й Китайской международной выставки подшипниковой промышленности Shanghai Bearing Expo 2020. Сегодня самое время рассказать еще об одном участнике – это компания Iko Nippon Thompson Europe BV со штаб-квартирой в Нидерландах. IKO разрабатывает и производит несколько направляющих роликового типа для обеспечения точного линейного движения в широком спектре отраслей, от станков до производства полупроводников.

На выставке были представлены последние разработки - линейные роликовые направляющие C-Lube Super MX и Super X LRX - это высокопроизводительные компоненты, которые обеспечивают высокую жесткость и точность наряду с повторяемым и плавным линейным перемещением.

Направляющие C-Lube Super MX интересны тем, что вообще не требуют обслуживания. Встроенный смазочный элемент обеспечивает длительную работу без обслуживания за счет капиллярного действия. Производитель дает гарантию на эти направляющие 20 000 км или 5 лет. С дополнительным очистителем C-Wiper доступна эффективная защита от пыли в экстремальных условиях эксплуатации.

Примечательна конструкция каретки: четыре ряда цилиндрических роликов заключены в очень жесткий корпус. Минимальная упругая деформация обеспечивает стабильную и надежную работу при больших или колеблющихся нагрузках, а также вибрационных и ударных нагрузках.

Другая новинка — линейные роликовые направляющие Super X LRX предназначены для работы в тяжелых условиях. Каретка также содержит четыре ряда цилиндрических роликов, заключенных в очень жесткий корпус, минимизирующий упругую деформацию при больших или колеблющихся нагрузках, а также вибрационных и ударных нагрузках.

Опциональная версия из нержавеющей стали обеспечивает отличную коррозионную стойкость для использования в чистых средах, таких как медицинское оборудование и производство полупроводников.

 

Компания «Подшипник.ру», ведущий поставщик промышленных подшипников в России, предлагает широкий выбор линейных направляющих и систем линейного перемещения от ведущих мировых брендов, в том числе, Rollon, IKO, NTN-SNR, THK, SKF, INA, Star, Scneeberger, Franke, Thomson, Bosch Rexroth, Nadella.

Вы можете уточнить наличие и стоимость высококачественных систем линейного перемещения IKO и других известнейших брендов на складе в Москве, а также заказать их доставку в любую точку России по телефону +7 (495) 543-89-93 или электронной почте info@podshipnik.ru.

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми