Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Уплотнения Freudenberg Sealing Technologies российского производства

Freudenberg Sealing Technologies01

Мы рады сообщить, что всемирно известная компания «Фройденберг Силинг Технолоджис» начала производство точеных уплотнений в России из высококачественного полиуретана.

 Компания Freudenberg Sealing Technologies является одним из крупнейших мировых производителей высококачественных уплотнений. На российских производственных мощностях «Фройденберг Силинг Технолоджис» недавно начала выпуск точеных уплотнений в России из высококачественных полиуретанов 94 AU 925 и 94 AU 30000, состав которых был разработан в лабораториях FST. Размер изготавливаемых уплотнений - до 600 мм.

Срок службы уплотнений в огромной степени зависит от качества материалов, которые используются в производстве. Результаты многочисленных испытаний показывают, что уплотнения из полиуретана 94 AU 30000 превосходят по техническим характеристикам аналогичные уплотнения других производителей – в том числе, по долговечности и способности противостоять воздействию масел и химически-активных веществ.

В числе преимуществ локального производства уплотнений FST в России – не только снижение стоимости готовых изделий, но и существенное сокращение сроков поставок для российских потребителей.

 

Компания «Подшипник.ру», ведущий поставщик промышленных подшипников в России, является официальным дистрибьютором Freudenberg Sealing Technologies и предлагает широкий ассортимент уплотнений и других продуктов этого бренда.

Вы можете уточнить наличие и стоимость уплотнений Freudenberg Sealing Technologies на складе в Москве, а также заказать их доставку в любую точку России по телефону +7 (495) 543-89-93 или электронной почте info@podshipnik.ru.

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми