Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Сальники и уплотнения от Emerson Bearing

Известный международный производитель подшипников Emerson Bearing выпускает также обширную линейку сальников и манжетных уплотнений, разработанных для широкого спектра промышленного оборудования и разных условий применения.

 

Сальники и манжетные уплотнения предназначены для удержания или разделения технологических жидкостей, в частности, для предотвращения утечки смазки из вращающихся узлов и компонентов. Также они должны предотвращать попадание в смазку загрязняющих веществ. Сальники используются в любом промышленном оборудовании, в котором есть вращающиеся или подвижные компоненты: в электродвигателях и двигателях внутреннего сгорания, в насосах и компрессорах, редукторах и коробках передач, конвейерах и валопроводах и т.п.

Emerson Bearing предлагает несколько продуктовых линеек для большинства сфер применения:

- Дюймовые и метрические масляные уплотнения для промышленного оборудования и заводов. Доступны различные кромочные материалы, отвечающие требованиям дизайна, такие как температурная и химическая стойкость, в том числе нитрил для низкотемпературных применений и Viton® для операций при высоких температурах и низком давлении

- Сальники Garlock Isolator Style - эти уплотнения являются идеальным решением для применения в суровых условиях. Их преимущества включают отсутствие контакта металл-металл, цельную конструкцию, отсутствие износа вала и простоту установки.

Преимущества сальников и масляных уплотнений Emerson Bearing:

- Простой и быстрый монтаж;

- Длительный срок службы;

- Низкие фрикционные свойства;

- Хорошая производительность в экстремальных условиях;

- Большой выбор для разных условий эксплуатации, высоких и низких температур, присутствия химически активных веществ;

- широкий диапазон типоразмеров – более 1200 позиций;

- большой выбор материалов.

Типичные материалы, доступные для использования в сальниках Emerson Bearing, включают нитрил, полиакрил, силикон и фтор-эластомер. Также в особых случаях могут потребоваться материалы премиум-класса, такие как этилен-акрил (Varmac®). Этот материал обладает хорошими абразивными свойствами и более широким температурным диапазоном применения, чем традиционные материалы.

 

Напоминаем, что компания «Подшипник.ру», ведущий поставщик промышленных подшипников в России, является официальным дистрибьютором крупнейшего европейского производителя Freudenberg Sealing Technologies и предлагает широкий ассортимент уплотнений этого бренда.

Специалисты «Подшипники.ру» помогут из ассортимента Freudenberg Sealing Technologies подобрать подходящие уплотнения и сальники для любых задач и условий эксплуатации, в том числе, в качестве замены уплотнениям из линейки Emerson Bearing.

Вы можете уточнить наличие и стоимость уплотнений Freudenberg Sealing Technologies на складе в Москве и в региональных филиалах, а также заказать их доставку в любую точку России по телефону +7 (495) 543-89-93 или электронной почте info@podshipnik.ru.

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми