Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Подшипники Dodge Food Safe стали продуктом 2019 года

Подшипники Dodge Food Safe получили золотую награду от журнала Plant Engineering

 Ежегодная пемия «Продукт года» была учреждена журналом Plant Engineering для определения самых инновационных и полезных продуктов, представленных на рынке промышленного оборудования. Подшипниковые узлы и шарикоподшипники Dodge Food Safe были выбраны читателями в качестве лучшего продукта 2019 года в номинации «Электрические двигатели и приводы».

«Мы очень рады этой победе, - говорит Дэвид Кауниц, менеджер по подшипникам Dodge Mounting в ABB. - Подшипники Food Safe решают две наиболее распространенные проблемы надежности в пищевой промышленности - вымывание смазки и коррозию».

Подшипники Food Safe – это единственные подшипники со степенью защиты IP69, на которые распространяется годовая гарантия от поломок из-за попадания воды. Они пригодны для использования в производстве продуктов питания и розливе напитков, а также на фармацевтических производствах с высшим уровнем гигеничности. Они могут работать в составе конвейеров, оборудования для смешения, сортировки и упаковки пищевых продуктов.

Подшипники Dodge Food Safe отличаются уникальной конструкцией вкладышей из нержавеющей стали с революционным покрытием Dodge Kleentec, которое защищает от коррозии вследствие воздействия химически активных чистящих средств. Также они оснащены запатентованной системой защиты от потери смазки и гладкой конструкцией для улучшения очищаемости и увеличения срока службы везде, где требуется промывка под высоким давлением щелочными растворами.

Подшипники Dodge Food Safe герметичны и смазаны на весь срок службы, что сводит к минимуму затраты на обслуживание и простои оборудования.

 DodgeFoodsafebearings

Напоминаем, что компания «Подшипник.ру», ведущий поставщик промышленных подшипников в России, предлагает широкий ассортимент подшипников и подшипниковых корпусов для пищевой и фармацевтической отраслей от NSK, Timken, NTN-SNR и других ведущих мировых брендов.

Вы можете уточнить наличие и стоимость подшипников и подшипниковых корпусов для пищевой и фармацевтической отраслей на складах «Подшипник.ру», а также заказать их доставку в любую точку России по телефону +7 (495) 543-89-93 или электронной почте info@podshipnik.ru.

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми