Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Регулярные поставки подшипников Dinroll

dinroll
Известный международный бренд Dinroll продолжает увеличивать объемы и частоту поставок в Россию. Теперь крупные партии поступают на склады эксклюзивного дистрибьютора не реже раза неделю.

 Пока другие подшипниковые бренды теряют позиции на российском рынке, международный бренд Dinroll наращивает объемы поставок в Россию.
Dinroll известен в России с 2007 года постоянно расширяющимся ассортиментом высококачественных промышленных подшипников, которые являются полностью совместимыми аналогами популярных серий от крупнейших производителей. Данные подшипники выпускаются на лучших контрактных заводах Индии, Китае, стран Восточной Европы и Юго-Восточной Азии с соблюдением жестких европейских требований к качеству продукции. Ранее эти заводы производили подшипники по контракту для SKF, FAG и других крупнейших брендов.
В течение 2022 года на российском рынке растет нехватка качественных подшипников, так что Dinroll счел необходимым перейти на еженедельные поставки самых востребованных серий и типоразмеров подшипников. В каждой партии не менее 200-300 наименований подшипников Dinroll для разных сфер применения:
- Традиционно самым большим разнообразием отличаются поставки однорядных радиальных шарикоподшипников серии 6000, в том числе, в открытом исполнении, а также c контактными резинометаллическими уплотнениями и с защитными металлическими шайбами;
- также растут поставки радиально-упорных однорядных шпиндельных шарикоподшипников из линейки Precision Bearing;
- большое разнообразие корпусных шарикоподшипников для опорных и фланцевых подшипниковых узлов, а также данных узлов в сборе.
- большим спросом пользуются роликовые конические однорядные роликоподшипники, аналоги продукции Timken;
- большой ассортимент игольчатых подшипников и опорных роликов различных серий.
- особое место в поставках занимают крупногабаритные сферические двухрядные роликоподшипники для металлургии и горнодобывающего оборудования;
- также круглогодичный спрос наблюдается на линейку сельскохозяйственных подшипников Dinroll, в которой более 80 моделей для импортных комбайнов, тракторов, сеялок, дисковых борон и т.п.

 Напоминаем, что компания Подшипник.ру является эксклюзивным дистрибьютором продукции международного бренда DINROLL в России, предоставляя официальную гарантию производителя 12 месяцев со дня продажи, полную сервисную и техническую поддержку, консультации по расчету и подбору подшипников, а также их монтажу и смазыванию.
Вы можете уточнить наличие и стоимость высококачественных подшипников DINROLL на складе Подшипник.ру в Москве, а также заказать их доставку в любую точку России по телефону +7 (495) 543-89-93 или электронной почте info@podshipnik.ru.

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми