Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Молодая автогонщица Кэрри Шрайнер представляет концерн Schaeffler

Молодая немецкая автогонщица Кэрри Шрайнер будет представлять концерн Schaeffler на гонках BMW M2 Cup.

 

Концерн Schaeffler, разрабатывающий и производящий многие виды комплектующих и решений для автомобильной промышленности, часто проверяет надежность своих решений на гоночном треке. Уже несколько лет в европейской серии гонок German Touring Car Masters (DTM) участвует болид Schaeffler BMW M4 DTM, где в ступицах, двигателях и трансмиссиях работают подшипники INA и FAG. Для пилотирования этих болидов приглашают восходящих звезд, которые разделяют ценности компании.

В 2021 году концерн Schaeffler пригласил за руль своего болида 22-летнюю немецкую автогонщицу Кэрри Шрайнер, которая уже отлично зарекомендовала себя на нескольких сериях гонок в разных частях мира. В текущем году Кэрри Шрайнер выйдет на 6 из 12 этапов нового BMW M2 Cup.

«С помощью Кубка BMW M2 мы хотим предоставить привлекательную и доступную платформу для талантливых водителей, позволяющую им доказать свои навыки вождения в среде DTM и позволить им сделать шаг вперед, если они добьются успеха», - сказал Томас Фелбермайр, вице-президент BMW по продажам и маркетингу.

Помимо очевидного маркетингового эффекта от этих гонок, Schaeffler и BMW получают ценную информацию о поведении узлов и деталей в сложнейших условиях, что в дальнейшем поможет совершенствованию серийных автомобилей и их компонентов.

 

Компания Подшипник.ру является официальным торговым партнером концерна Schaeffler и предлагает прямые поставки широкого ассортимента подшипников и комплектующих, выпускаемых под объединенным брендом INA-FAG – по лучшим ценам и с гарантией производителя.

Вы можете уточнить наличие и стоимость подшипников и компонентов INA-FAG на складе в Москве, а также заказать их доставку в любую точку России по телефону +7 (495) 543-89-93 или электронной почте info@podshipnik.ru.

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми