Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Привод Bosch Rexroth SVA получил награду OTC 2020

  Компания Bosch Rexroth получила награду «Освещение новых технологий» от Конференции по морским технологиям (OTC 2020) за инновационный привод SVA для подводных клапанов низкого напряжения.

   Компания Rexroth, входящая в группу компаний Bosch, является признанным лидером в области разработки и производства гидравлики, пневматики, электроприводов, систем управления и систем линейных перемещений.

  Конференция по морским технологиям (OTC 2020) отметила наградой инновационный привод SVA для подводных клапанов за его экологичность, энергоэффективность и функциональную безопасность. Он объединяет преимущества электромеханических и электрогидравлических систем, становясь компактной альтернативой устаревшим решениям.

  Обладая экономичной модульной конструкцией с резервным приводом и системой безопасности, SVA потребляет на 75% меньше энергии и рассчитан на 25 лет эксплуатации. Данное решение надежно работает на глубинах до 3000 м.

  С приводом Bosch Rexroth SVA электрификация систем подводной добычи становится гораздо более простой и дешевой, так как он не требует высоковольтных источников питания.

  Отличительными чертами продукта-победителя являются предотвращение утечки гидравлической жидкости в океан, повышение производительности благодаря высоконадежному, безопасному и точному приводу. Данная система основана на стандартных промышленных компонентах и производится по самым высоким стандартам качества с использованием эффективных методов бережливого производства.

   

 Напоминаем, что компания «Подшипник.ру» является официальным тоговым партнером Bosch Rexroth на территории России и поставляет весь спектр систем линейного перемещения этого производителя.

   Приобрести систем линейного перемещения и линейные направляющие  Bosch Rexroth и других известнейших западных производителей можно в офисах Подшипник.ру в Москве, Санкт-Петербургe, Белгороде, Владимире, Волгограде, Воронеже, Воскресенске (Мос.обл.), Екатеринбурге, Казани, Калуге, Краснодаре, Красноярске, Коломне, Липецке, Майкопе, Набережных Челнах, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Омске, Пензе, Перми, Ростове-на-Дону, Рязани, Ставрополе, Симферополе, Саратове, Самаре, Туле, Ульяновске, Уфе, Челябинске, Ярославле.

   Вы можете уточнить наличие и стоимость высококачественных систем линейного перемещения на складе в Москве, а также заказать их доставку в любую точку России по телефону +7 (495) 543-89-93 или электронной почте info@podshipnik.ru.

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми