Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Подшипники для деревообрабатывающей промышленности

Компания Подшипник.ру предлагает со склада и под заказ широкий ассортимент оригинальных подшипников и подшипниковых узлов от ведущих мировых производителей для любых типов деревообрабатывающего оборудования.

 Подшипники, работающие в деревообрабатывающем оборудовании, подвергаются множеству негативных воздействий, снижающих срок их службы. В числе самых серьезных – удары и вибрации, абразивное воздействие грязи и деревянной пыли, а также атмосферные осадки, технологические жидкости, смола хвойных пород деревьев. С такими испытаниями могут справиться только высококачественные подшипники, специально разработанные для данных условий применения. А использование низкокачественных подшипников сомнительного происхождения зачастую приводит к внеплановым остановкам и ремонтам оборудования, что снижает рентабельность лесопилок и деревообрабатывающих предприятий.

Компания «Подшипник.ру» предлагает широкий ассортимент оригинальных подшипников и подшипниковых узлов от ведущих мировых производителей Timken, NTN-SNR, NSK, INA-FAG и других известных брендов для любых типов деревообрабатывающего оборудования:

- линий сортировки бревен и окорочных станков;

- ленточных вертикальных и горизонтальных дисковых пилорам;

- дисковых станков для углового пиления;

- торцовочных и кромкообрезных станков;

- линий лущения и рубки шпона;

- шлифовальных, фрезерных и токарных деревообрабатывающих станков.

Помимо промышленных подшипников мы предлагаем широкий ассортимент импортных высококачественных комплектующих: прецизионных валов, опорных роликов, шарнирных головок, втулок скольжения, приводных и клиновых ремней, линейных направляющих и шарико-винтовых пар, а также одноточечных и многоточечных систем автоматического смазывания.

Наши специалисты всегда готовы подобрать подходящие подшипники для станков и обрабатывающих линий таких зарубежных производителей, как Kara, Madrew, Slidetec, Vesto, Laimet, MS Maschinenbau, Jartek, Zagfilo, Stromab и многих других.

К примеру, для шпинделей фрезерных деревообрабатывающих станков наши специалисты могут порекомендовать радиально-упорные шарикоподшипники NTN. Для шкивов деревообрабатывающих станков отлично подойдут двухрядные радиально-упорные шарикоподшипники NSK с усиленным внешним кольцом и контактными уплотнениями. А опорные подшипниковые узлы NTN-SNR будут надежно работать в транспортных лентах и конвейерах.

 Проконсультироваться по подбору и приобретению подшипников для импортного деревообрабатывающего оборудования, а также заказать и приобрести их с доставкой по всей России, можно по телефону +7 (495) 543-89-93 или по электронной почте info@podshipnik.ru.

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми