Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Шарики и ролики для подшипников

Компания «Подшипник.ру» поставляет своим российским клиентам не только высококачественные промышленные подшипники, но и элементы качения – шарики и ролики от ведущих мировых производителей.

 Поставки шариков и роликов важны для двух категорий потребителей:

- для производителей небольших партий специальных подшипников под особые запросы заказчиков;

- для организаций и частных лиц, которые занимаются эксплуатацией и ремонтом бессепараторных шарикоподшипников или роликоподшипников, которые используются в самых тяжелых приложениях, например, в буксовых узлах железнодорожных вагонов.

Но если потребителей первой категории в нашей стране не столь уж много, то шарики и ролики для ремонта подшипников требуются очень часто! Причем речь идет не только о ремонте железнодорожных вагонов, тяжелой строительной и карьерной техники. Насыпные подшипники, где шарики свободно расположены между поверхностями качения, до сих пор широко используются даже в велосипедах – и нуждаются в регулярной замене.

Поставщиков шариков и роликов на мировом рынке очень много, но «Подшипник.ру» выбирает лучшие бренды, которые хорошо себя зарекомендовали и имеют стабильное качество.

Например, американская компания NN Inc, которая в 1980 году начала с производства шариков и роликов для нефтегазовой отрасли, сейчас считается одним из мировых лидеров в этой сфере, производя более 6 миллиардов шариков ежегодно! В ассортименте NN – элементы качения диаметром от 3,969 мм до 88,9 мм из разных типов сплавов, включая инструментальную сталь S-2 и нержавеющая сталь 440-C. Кроме того, бренд NN известен прецизионными шариками, которые используются даже в аэрокосмической отрасли.

Еще один известный производитель – корпорация CoorsTek, которая под брендом Cerbec разрабатывает и производит высокопроизводительные керамические подшипниковые элементы, включая шарики и ролики для гибридных и цельнокерамических подшипников. Они изготавливаются по особой технологии из нитрида кремния и выпускаются диаметром от 0,5 до 63,5 мм. Такие изделия продлевают срок службы в тяжелых условиях эксплуатации в энергетике, автомобилестроении, авиакосмической промышленности и в широком спектре машин и оборудования.

 Специалисты компании «Подшипник.ру» готовы подобрать шарики и ролики для любых подшипников от лучших мировых производителей. Вы можете уточнить наличие и стоимость высококачественных шариков и роликов для разных типов подшипников на складе в Москве, а также заказать его доставку в любую точку России по телефону +7 (495) 543-89-93 или электронной почте info@podshipnik.ru.

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми