Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

20 лет компании Подшипник.ру!

podshipnik-20
На прошлой неделе наш дружный трудовой коллектив с размахом отметил 20-летие компании Подшипник.ру.

Когда в 2003 году небольшая группа единомышленников основала компанию Подшипник.ру, у них было много надежд, но не очень много уверенности, что всё получится. В наши дни, спустя 20 лет, Подшипник.ру является одним из лидирующих поставщиков промышленных подшипников на российском рынке.
Наша компания сейчас – это 28 офисов продаж с собственными складами по всей России – от Санкт-Петербурга до Красноярска. На наших складах всегда в наличии более 1 млн подшипников для различных отраслей промышленности. Нас хорошо знают на российском рынке и на нас полагаются тысячи клиентов.
На торжественном праздничном вечере, на котором собрались представители многих филиалов Подшипник.ру, генеральный директор компании отметил следующее: «Главная сила нашей компании в том, что мы научились приспосабливаться к любым изменениям в стране и использовать их для развития бизнеса. Каждое потрясение за последние годы делало нас только сильнее и изобретательнее! С такой мотивированной, опытной и неравнодушной командой нас ждет блестящее будущее

Поздравляем всех наших коллег, партнеров, клиентов и конкурентов с 20-летием Подшипник.ру!
Мы полны сил, созидательной энергии и планов на будущее!

podshipnik-20-crowd

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми