Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Подшипники BS bearing

logo сайт

BS теперь в России!

Международный бренд доступных подшипников BS долгое время искал возможности выйти на многообещающий российский рынок. И сейчас рыночные условия сложились наиболее благоприятно, чтобы предложить российским потребителям широкий ассортимент промышленных подшипников BS, выпускаемых партнерством производителей Азиатско-Тихоокеанского региона.


Более 3000 наименований подшипников BS уже в России!

В качестве эксклюзивного партнера и дистрибьютора в РФ и странах СНГ бренд BS выбрал компанию Подшипник.ру, одного из ведущих поставщиков импортных промышленных подшипников в России.

Руководители бренда BS и компании Подшипник.ру оказались единодушны в стремлении сделать качественные подшипники доступнее для российского потребителя. Под «доступностью» мы понимаем не только выгодные цены, лишенные накруток на «историю бренда» и без маржи многочисленных посредников. Для нас «доступность» - в первую очередь, возможность для потребителя прийти в любой из 30 региональных филиалов Подшипник.ру и приобрести нужный подшипник по разумной цене, без многомесячных ожиданий, предзаказов и бронирований.

В первых партиях, поступивших на склады Подшипник.ру, насчитывается более 3000 наименований и типоразмеров подшипников BS. В ближайших планах партнеров – планомерное расширение ассортимента, постоянно представленного на складах Подшипник.ру.

Заказывайте подшипники бренда BS bearing во всех филиалах Подшипник.ру! В наличии все виды и размеры подшипников!

на сайт.jpg

Сайт компании BS-BEARING: https://bs-bearing.com/

История подшипников BS bearing