Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Компания Timken представит революционные подшипники на выставке The Hannover Messe 2015.

image_0008826

Компания Timken представит ряд новейших продуктов по поддержанию в рабочем состоянии механизмов и уменьшению времени их простоя в промышленных масштабах. Компания сделает упор на демонстрацию вариантов по возможности повышения производительности, надежности и эффективности использования оборудования.

В дополнение к уникальным решениям, связанным с корпусными подшипниками, эластомерными муфтами и автоматизированными системами смазки, компания Timken представит обновленные высокопроизводительные решения по улучшению среднеразмерных сферических роликовых подшипников. В компании Timken отметили, что для них важно показать клиентам на данной выставке , как решить проблемы трения и проблемы связанные с передачей энергии.

Компания Timken, крупный производитель подшипников, предлагает самый широкий спектр корпусных подшипников для использования в промышленности. Практические демонстрации позволят компании Timken представить публике сферические роликовые подшипники в твердотельном корпусном решении, которые легко устанавливать и которые готовы к работе в самых тяжелых условиях, в сильнозагрязненных средах. Еще одной новинкой на выставке The Hannover Messe 2015 будет новая линейка Revolvo роликовых подшипников в корпусе, которые упрощают обслуживание, а значит и время простоя механизмов, в которых нет доступа к концам вала.

Напоминаем, что Компания Timken, крупный производитель подшипников и легированной стали, объявила о том, что компания достигла соглашения с ERIKS NV по приобретению компании Revolvo Ltd, которая занимается производством подшипников. Компания Revolvo Ltd базируется в городе Дадли в Великобритании. Revolvo производит и продает шариковые и роликовые подшипники для промышленного применения в условиях тяжелого производства.

Разъемные подшипники, производимые компанией, широко используется при добыче полезных ископаемых, при производстве электроэнергии, при производстве продуктов питания и напитков. Подобные подшипники так же используется в целлюлозно-бумажной промышленности, промышленности производящей сталь, цемент и морской отрасли. В 2013 году компания Revolvo имела объем продаж около $ 8,3 миллиона.

Компания Timken является крупнейшим в мире производителем конических подшипников и лидером в производстве высококачественных легированных сталей. Компания была основана в 1899 году изобретателем конического роликоподшипника инженером Генри Тимкеном.

Сейчас на долю компании приходится более 70% мирового рынка крупногабаритных подшипников, используемых в металлургии. Годовой оборот составляет более 5 миллиардов долларов.

Производственный потенциал Timken - 12 заводов по производству стали, более 60 подшипниковых заводов по всему миру, в том числе в США, Канаде, Великобритании, Нидерландах, Румынии, Польше, ЮАР.

Timken выпускает свыше 200 различных типов конических подшипников (это более чем 26 тысяч стандартных типоразмеров). Компания первой разработала и применила технологию цементации (упрочнения) поверхностного слоя деталей подшипника, и сегодня единственная в мире использует её при изготовлении всех типоразмеров. Программа производства включает в себя также крупногабаритные роликовые сферические подшипники, шариковые и роликовые цилиндрические, прецизионные, миниатюрные приборные подшипники.

Благодаря высокой компетентности и обширному практическому опыту компания Timken сумела завоевать доверие предприятий отрасли. Решения компании Timken помогают компаниям во всем мире снижать затраты и повышать эффективность работы в наиболее ответственных прикладных областях.

Компания «Подшипник.ру» является авторизированным дистрибьютором компании Timken. Именно поэтому мы можем предложить Вам качественные подшипники, которые прослужат долго.

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми