Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

На сайте появились каталоги подшипников BeCo

image_0010077

  Итальянская компания BeCo, основанная в 1988 году и располагающаяся в г. Кунео (Пьемонт), стала известна как производитель подшипников для работы при экстремально низких и высоких температурах (от -50 до +450ºC). Высокотемпературные подшипники BeCo были впервые представлены на международной выставке в Ганновере и получили там высокую оценку специалистов, а также вызвали большой интерес профессиональных потребителей. На сегодняшний день подшипники BeCo считаются хорошей альтернативой продукции европейских лидеров отрасли, таких как SNR и SKF.

  BeCo выпускает широкий спектр открытых и закрытых радиальных шарикоподшипников диаметрами от 8 до 215 мм для эксплуатации в условиях низких, высоких и экстремальных температур. Широкий диапазон рабочих температур достигается благодаря керамическому покрытию колец и шариков, а также специально разработанных уплотнений из эластомена Viton на основе фторорганического каучука.

 Посмотреть и скачать каталоги BeCo на русском языке вы можете ЗДЕСЬ


spic_0010076

  Подшипник.ру, ведущий поставщик промышленных подшипников в России, предлагает весь ассортимент высокотемпературных и низкотемпературных подшипников BeCo.

      Вы можете уточнить наличие и стоимость подшипников BeCo на складе в Москве, а также заказать их доставку в любую точку России по телефону +7 (495) 543-89-93 или электронной почте info@podshipnik.ru.


Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми