Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Подшипники Dinroll

spic_0007468

Dinroll промышленные подшипники премиум класса

Международный подшипниковый бренд Dinroll осуществляет свою деятельность в премиальном сегменте подшипникового рынка, поставляя на мировой рынок широкий ассортимент стандартных промышленных подшипников и подшипниковых узлов. Ассортимент представлен десятками тысяч наименований и типоразмеров подшипников в метрической и дюймовой размерности для всех отраслей промышленности, сельского хозяйства, строительства, транспорта и других сфер применения. Также под брендом Dinroll выпускаются высококачественные уплотнения вала, смазывающие материалы, инструмент для монтажа-демонтажа подшипников.

Dinroll использует передовую fabless-модель организации бизнеса, размещая заказы на более чем 20 лучших подшипниковых заводах, расположенных в Китае, Индии, Восточной Европе и странах Юго-Восточной Азии. На всех заводах, сертифицированных по стандарту ISO9001, внедрена единая многоуровневая система контроля качества, управляемая супервайзерами бренда. В сочетании с тщательным отбором поставщиков и входным контролем материалов и компонентов, это позволяет Dinroll гарантировать стабильно высокое качество каждого подшипника независимо от того, в какой точке мира он был изготовлен.

Инновации всем

Уже сегодня можно купить подшипник высокого качества, вобравший в себя весь опыт научно-технического прогресса и последние исследовательские разработки передовых компаний. Все это воплощено в подшипниках Dinroll.

spic_0007465 Ваш подшипник есть у Dinroll

Подшипники Dinroll бывают всех типовых видов, поэтому вы с легкостью сможете подобрать недорогой подшипник Dinroll вместо износившегося подшипника любого производителя. И он прослужит вам долго. Виды подшипников Dinroll: сверхпрецизионные подшипники, роликовые подшипники, сферические роликовые подшипники, цилиндрические роликовые подшипники, коррозионно-устойчивые подшипники, игольчатые подшипники, подшипники для высоких температур.




Dinroll - это все основные типы промышленных подшипников

  • Радиальные, радиально-упорные и упорные шарикоподшипники.
  • Цилиндрические, конические и упорные роликоподшипники.
  • Крупногабаритные сферические роликоподшипники.
  • Прецизионные шарико- и роликоподшипники.
  • Подшипниковые корпуса, корпусные подшипники.
  • Подшипниковые узлы в сборе.
  • Игольчатые подшипники и опорные ролики.
  • Подшипники скольжения.

Dinroll везде

Компания Dinroll сотрудничает с ведущими поставщиками подшипников, постоянно развивая свою сеть сбыта и логистики. Благодаря этому подшипники Dinroll можно легко и удобно приобрести в любом регионе.

Качество

Подшипники Dinroll выпускаются на ведущих заводах в Европе и Азии под строгим контролем производителя. На все подшипники Dinroll распространяется гарантия 12 месяцев.

Авторизованный сервисно-технический центр в России  

Подшипники Dinroll проходят выборочное тестирование и проверку точности в авторизованном сервисном техническом центре Dinroll Engineering. Профессиональные инженеры обеспечивают техническую поддержку клиентам на всей территории России 



Dinroll  - не только подшипники


dinroll



Помимо того, что Dinroll является производителем широкого ассортимента высококачественных подшипников различного назначения, компания также поставляет на российский рынок смазочные и герметизирующие материалы, применяемые для монтажа и обслуживания механизмов и оборудования. Инновационные составы разработаны ведущими зарубежными и российскими исследовательскими лабораториями и производятся в России по новейшим технологиям. Они не уступают западным аналогам в плане качества, при этом отличаются привлекательными ценами.


Универсальная антифрикционная многоцелевая водостойкая смазка DINROLL UBG785

Предназначена для смазки подшипников, применяемых в тяжелой промышленности, в узлах трения колесных и гусеничных транспортных средств, в судовых механизмах широкого назначения. 

Универсальное смазочное средство DINROLL Lub-M Spray

Гибридное универсальное смазочное средство (ГУСС) для подшипников, направляющих, тросов, цепных и зубчатых передач и т.п. Разработано специально для восстановления подвижности узлов и облегчения демонтажа заржавевших и прикипевших резьбовых соединений. 

Универсальный очиститель DINROLL Lub Spray

Универсальный очиститель на основе смеси органических растворителей. Предназначен для быстрой очистки и обезжиривания металлических поверхностей, деталей и агрегатов в процессе обслуживания и ремонтных работ. Обеспечивает быстрое и эффективное удаление грязи, сажи, копоти, смазки и остатков масел. После нанесения испаряется без остатка и не вызывает коррозии.

Фиксатор подшипников DINROLL RET-HS 

Фиксатор-герметик Dinroll RET-HS «Высокая прочность» предназначен для монтажа пар «вал-втулка» и может использоваться при установке подшипников, роторов и шестерен и т.п. Он выдерживает нагрузки в 5 раз больше, чем механические фиксаторы. 

Фиксатор резьбы DINROLL RET-MS

Фиксатор-герметик Dinroll RET-MS «Средняя прочность» является оптимальным решением для герметизации болтовых и трубных резьбовых соеди-нений, повышая их надежность и виброустойчивость.


Подшипник.ру осуществляет продажу подшипников со склада и под заказ.
Звоните и заказывайте подшипники, мы осуществляем доставку в любую точку России.

Официальный сайт Dinroll.