Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

FYH

images

spic_0002981Японская компания FYH одна из первых начала операции по производству индустриальных корпусных подшипников на японском рынке в 1950 году. Являясь сегодня подразделением Nippon Pillow Block Manufacturing Company LTD., FYH продолжает удерживать позиции ведущего японского высокотехнологичного производителя корпусных подшипников. На автоматических линиях FYH возможно производство широкого спектра самоустанавливающихся высококачественных металлических и керамических подшипников.

Корпусные подшипники FYH идеально подходят для работы в условиях высоких скоростей и больших spic_0002982нагрузок. FYH производит около 700 типоразмеров подшипников и 300 типов корпусов.

FYH производит также подшипники нового поколения с керамическими шариками. Отличительной особенностью подшипников с керамическими шариками является особая долговечность по сравнению со стальными. Комбинация различных видов стали и керамики позволяет минимизировать трение в готовых изделиях, т.н. гибридных подшипниках. Гибридные подшипники FYH могут успешно работать в высокотемпературных условиях и одобрены для использования в высокотехнологичных производствах: полупроводниковой технике, химической промышленности, производстве медицинского оборудования.

Усилия инженеров FYH в настоящее время сконцентрированы на разработке корпусных подшипников, способных функционировать без обслуживания в условиях повышенной влажности (море, океане) или в космосе.  

 

fyh@podsnipnik.ru