Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93
Компания Подшипник.ру приняла участие в 28-й международной сельскохозяйственной выставке ЮГАГРО-2021, которая прошла с 23 по 26 ноября в ВВК «Экспоград Юг» в г. Краснодар.  «ЮГАГРО» — это самая крупная в России выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции. Компания Подшипник.ру регулярно принимает участие в этой выставке, представляя российским сельхозпроизводителям новинки ведущих мировых брендов.

ЮгАгро2021 с улицы

 «ЮГАГРО» — это самая крупная в России выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции.
Компания Подшипник.ру регулярно принимает участие в этой выставке, представляя российским сельхозпроизводителям новинки ведущих мировых брендов. Однако в 2020 году выставка была отменена из-за пандемии COVID19.
Проведение 28-й выставки «ЮгАгро» также было под угрозой по тем же причинам, однако организаторы гарантировали соблюдение всех необходимых мер, так что выставка объявлена «COVID-безопасной». В числе принятых мер был контроль температуры тела и наличие масок у посетителей, а также QR-кодов у всех участников и персонала выставки. В результате выставка прошла с потрясающим успехом!

В выставке ЮГАГРО-2021 приняло участие 710 российских и зарубежных производителей и поставщиков, которые представили свой ассортимент сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции. 

сельхозтехника ЮгАгро

сельхозтехника ЮгАгро

сельхозтехника ЮгАгро

ЮгАгро - сельхозтехника

Сельхозтехника на ЮгАгро

Трактор на ЮгАгро2021

Было также немало селекционеров и поставщиков семенного материала для сельхозкультур, адаптированных к климатическим условиям различных российских регионов.

ЮгАгро - селекционеры картофеля

ЮгАгро -селекционеры

ЮгАгро - кукуруза

Несмотря на то, что не во всех регионах еще закончились сельхозработы и далеко не все постоянные посетители смогли приехать, на ЮгАгро было по-хорошему многолюдно! За четыре дня выставки ее посетили более 18 тысяч специалистов и руководителей сельхозпредприятий и агропромышленного сектора со всей России. В рамках деловой программы было проведено 30 мероприятий, на которых выступило более 80 спикеров.
Стенд Подшипник.ру как обычно отличался выдержанным стилем и большим количеством витрин с выставленными образцами подшипников ведущих мировых производителей.
Подшипники на стенде Подшипник.ру

Подшипники на стенде Подшипник.ру

Подшипники и уплотнения на стенде Подшипник.ру

 «Без преувеличения, мы соскучились по тому живому общению с потенциальными клиентами со всех сельхозрегионов России, которое возможно на выставках. Благодаря ЮгАгро-2021 нам удалось развить давние деловые контакты и превратить их в реальные соглашения о поставках сельхозподшипников, - рассказывает Владимир Красуцкий, руководитель отдела маркетинга Подшипник.ру. – Посетители нашего стенда живо интересовались новинками и хорошо зарекомендовавшими себя моделям сельхозподшипников наших партнеров, известнейших мировых производителей Timken, NSK, NTN-SNR, также интересовались молодым брендом Dinroll, выпускающим аналоги популярных моделей с высоким соотношением цена/качества. Мы очень рады, что несмотря на все трудности и противоковидные ограничения, выставка всё же состоялась!»

Все четыре дня выставки на стенде Подшипник.ру было многолюдно. Специалисты и руководители задавали вопросы экспертам Подшипник.ру по ассортименту подшипников для сельхозтехнике и оборудованию для переработки сельхозпродукции.
ЮгАгро- стенд и посетители

Стенд Подшипник.ру и посетители

По итогам выставки компания Подшипник.ру получила от организаторов сертификат участника.
Мы обязательно вернемся в следующем году, ЮгАгро!

ЮгАгро-2021 диплом

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми