Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Вибродиагностика NSK – передовое решение для вашего производства

брюль

Компания NSK завершила сделку по приобретению у Spectris Plc компании, которая занимается развитием сервиса глобальной системы мониторинга состояния. Новый актив позволит компании прочно закрепится на быстро растущем рынке CMS и позволит NSK быстрее развиваться в сферах автоматизации, экономии рабочей силы, в сфере производства чистой энергии.

На заводах NSK создаются передовые подшипники, включая шарико-винтовые пары и линейные направляющие, которые являются жизненно важными компонентами, которые напрямую влияют на работу и производительность оборудования. Мониторинг состояния подшипников, которые работают на производствах и в сферах производства энергии, в том числе чистой – важный инструмент по обеспечению бесперебойной работы. Новый опыт приобретенной NSK компании позволит создать передовой сервис, который удовлетворит даже самых придирчивых клиентов.

Присоединение B&K Vibro к группе NSK знаменует собой начало нового витка развития по продвижению инноваций на быстрорастущем рынке мониторинга состояния работы. Решения NSK и B&K Vibro являются ключом к обеспечению стабильности работы критически важной инфраструктуры в ветроэнергетике, гидроэнергетике, производстве и других секторах, которые влияют на повседневную жизнь сотен миллионов людей. Быть частью одного из ведущих мировых поставщиков подшипников для промышленного сектора открывает новые возможности для небольшой компании, а использование нового опыта позволит сохранить и расширить клиентскую базу NSK.

Напоминаем, что компания «Подшипник.ру» является официальным дистрибьютором NSK в России и предлагает весь ассортимент промышленных подшипников этого бренда для разных сфер применения.

Вы можете уточнить наличие и стоимость любых подшипников и других комплектующих NSK на складе в Москве, а также заказать их доставку в любую точку России по телефону +7 (495) 543-89-93 или электронной почте info@podshipnik.ru.

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми